Работа в ЗЕН

Отзывы сотрудников о компании ЗЕН

Специалист технической поддержки

Комфортабельный офис, дружный коллектив и лояльное руководство. Проработала в компании 1,5 года и помимо своих ежедневных обязанностей руководство дало возможность вырасти как специалисту и прокачать свои скиллы, продолжаю сотрудничать с компанией по сей день.
Расширить штат – компания развивается и требуется больше специалистов

Менеджер проектов

Хорошее место для работы, всегда отзывчивый коллектив
Всему научили, достаточно только выполнять работу корректно!
Зарплата только росла во время работы в компании
Можно расширить штаб сотрудников

Системный администратор

октябрь 2021
1,7
Кроме комфортного офиса компания не имеет значительных плюсов. Работодатель оплачивает мобильную связь, т.к. работать вы будете с личного телефона.
Крайне низкую заработную плату,перспективы карьерного и профессионального роста, постоянные переработки, как работа в ночное время (три часа ночи) и работы по выходным. Вышеуказанные переработки никак не оплачиваются и не компенсируются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗЕН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗЕН для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЗЕН для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗЕН оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗЕН оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗЕН оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы занимаемся системами безопасности, разработкой программно-аппаратных комплексов, интеграцией ИТ-проектов, подсчетом посетителей, видеонаблюдением на B2B-рынке, подробнее на сайте zencount.ru.

Также мы изучаем возможности мозга в бодрствовании и во сне, интересуемся новейшими исследованиями и разработками влияющими на возможности человека, еще один наш проект: sleepwithzen.com.

Ищем в команду людей, которые останутся и будут работать с нами долго и вместе развиваться.