Работа в ДЕВГЕЙМ

Информационные технологии
Маркетинг

Менеджер по маркетингу

Воронеж,
- Инновационная среда: Компания всегда находится в авангарде технологических новшеств
- Командный дух
- Возможности для профессионального роста
Коммуникация между отделами. Иногда наблюдаются разрывы в коммуникации между различными отделами. Улучшение внутренней коммуникации поможет нам более эффективно работать над проектами и сократить время на согласование и принятие решений.

Аниматор

Работая аниматором уже несколько лет, я могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для профессионального роста и творчества. Компания специализируется на разработке мобильных игр для детей, сотрудничая с популярными брендами. Это значит, что наша работа не только интересна, но и значима — мы создаем проекты, которые дарят радость и развивают детей. Я горжусь тем, что являюсь частью команды, которая создает такие продукты. Здесь царит атмосфера поддержки и сотрудничества.
Иногда процесс принятия решений занимает слишком много времени из-за необходимости согласования на нескольких уровнях. Возможно, стоит оптимизировать этот процесс, чтобы повысить оперативность и гибкость

Lead 2d animator

Новокузнецк,
- руководство - адекватное, чуткое, отзывчивое отношение к сотрудникам, предоставляют комфортные условия труда, своевременная оплата труда, профессиональный рост, досуговые мероприятия для сотрудников (корпоративы, тимбилдинги)
- есть кухня (обеденные столы, микроволновая печь, холодильник, кулер, вкусняшки к чаю), зона отдыха (диванчики, пуффики, турник, настольный футбол, настольные игры)
- дружный коллектив, каждый ответственно выполняет свою работу и всегда готовы помочь в решении рабочих вопросов
Претензий нет. При возникновении проблемных вопросов есть возможность обратиться напрямую к руководству и все обсудить.

ASO

- Коллектив в компании очень дружелюбный и отзывчивый. Сотрудники готовы поддержать и помочь в любой ситуации, что создает благоприятную атмосферу для работы и роста профессиональных навыков.
- Офис - есть все условия для эффективной работы: есть зона кухни (холодильник/свч печь), зона отдыха, где можно поиграть в аэрохоккей, рабочие места оборудованы с учетом всех потребностей.
- Рабочий график довольно гибкий, руководство всегда идет на встречу! Это особенно важно для меня, так как есть возможность эффективно планировать свое время и совмещать работу с личными делами.
- Компания дает возможности для профессионального роста и развития, включая обучающие программы и семинары по запросам сотрудника (сама лично пользовалась этим и посещала семинары по развитию навыков в своей сфере в другом городе).
- Каждый год компания устраивает классные корпоративы летом и зимой, а в течение года есть разнообразные активности/праздники/тимбилдинги.
- Работа маркетинг-отдела заслуживает особого внимания. Это крайне профессиональная и креативная команда специалистов, которые постоянно исследуют новые тренды в индустрии игр и мобильных приложений. А взаимодействие с дизайнером и видеомейкером помогает создавать классный материал, который привлекает аудиторию и увеличивает узнаваемость продуктов компании.
- Зарплату всегда платят без задержек!

В целом, работа в компании — это возможность расти профессионально, общаться с интересными людьми, и вносить вклад в развитие классных проектов. Я рада, что стал частью этой команды и люблю свою работу здесь.
В целом все устраивает в работе!
Если есть какие-то проблемы/что-то не нравится, всегда можно пойти на прямую к руководителю и решить этот вопрос.

Программист

Новокузнецк,
1,5
- Есть хорошие люди в коллективе для общения по общими интересами
- В зоне отдыха есть мягкие кресла-мешки, можно даже подремать в обед, если не занято
- Есть чайник, микроволновка, холодильник для своей еды
- Отсутствует чувство безопасности при работе в компании из-за постоянной текучки кадров, боишься что-то сказать или сделать не так;
- Тормозят компьютеры, что негативно сказывается на ощущениях от работы (тратятся дополнительные силы на нервы и время выполнения задач увеличивается);
- Такие понятия как Junior, Middle, Senior, Team Lead, к сожалению, не зависят от навыков. Также эти звания не влияют на уровень ЗП, как обычно принято в индустрии;
- Номинальные "ценности" в компании. Их бы следовало проработать, чтобы они отражали реальное положение дел, чтобы не было "двойных посланий" (когда человек получает противоречащие друг другу указания или сигналы) для сотрудников (примеры ценностей: "мы семья", "прозрачность", "открытость", "главное - люди");
- Слабый менеджмент, много согласований;
- !!ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ!! На самой работе практически нет пространства для развития.
Я чувствую даже падение навыков, из-за того, что задач, актуальных для развития нет и многие навыки остаются невостребованными, забываются. Что в перспективе приведет к тому, что я буду очень слабым специалистом на рынке труда с такими навыками и со слабым портфолио особенно, если мы говорим о игровой индустрии. Если хочешь действительно стать хорошим востребованным специалистом, работая в этой компании, то придется очень много учится в свое свободное время и делать портфолио с личными проектами, потому что проекты компании мне не хочется выставлять к себе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕВГЕЙМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕВГЕЙМ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ДЕВГЕЙМ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ДЕВГЕЙМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ДЕВГЕЙМ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ДЕВГЕЙМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

DEVGAME — крупная международная компания геймдев индустрии с офисами в Новокузнецке и Воронеже.

Наша специализация — это разработка мобильных игр для детей с популярными брендами такими как «Маша и Медведь», «Три Кота» и другими. Мы продуктовая компания (не аутсорс) полного цикла — от идеи, до разработки, публикации и маркетинга.

За 6 лет нами было выпущено более 54 приложений на каждую платформу. Только за 2022 год игры DEVGAME скачали 50 миллионов раз, а в Google Play Market и App Store мы на постоянной основе находимся в ТОПах категорий в разных странах.

Наша компания продолжает масштабироваться заключая контракты с новыми брендами и увеличивая штат сотрудников, который на данный момент состоит из 56 сотрудников.

Работа в DEVGAME — это непрерывный профессиональный рост и личное развитие, ведь мы верим, что компания растет, когда люди в ней растут. У нас в компании принято взращивать скилы сотрудников, нивелируя потенциальные риски «не справиться с задачей» крутым менторством!

Присоединяйся к нашей команде, если тебе интересно применить свой опыт игровой индустрии.