Работа в ДАР АЛТАЯ

Отзывы сотрудников о компании ДАР АЛТАЯ

1,8
Коллектив в данном предприятии очень отличный со всеми можно работать, но руководство желает лучшего
А для улучшения нужно организовать регламент соблюдения правил соблюдения приказов, и это будет единое целое, то есть нету какой-то регламентации

Заведущий складом

Барнаул,
Достойная компания, летом 2023 г переехали в собственное помещение больше 4000 кв. метров, многие сотрудники работают давно, адекватные руководители, прислушиваются , стараются оперативно помочь в решении вопросов.Своевременная заработная плата.Есть оплачиваемое обучение на рабочем месте, все кто действительно хочет работать и зарабатывать имеют такую реальную возможность
Конечно на новом месте много еще организационных вопросов:столовая, доставка сотрудников до работы, изменение рабочих процессов.. Но несмотря на эти временные неудобства от всей души рекомендую "Дар Алтая".

Оператор производственного участка

август 2022
Хороший коллектив, все начальники хорошие, приятные люди.
Имеется обед с 13:00 до 13:45, так же 2 "перекура" и 15-минутный ужин с 17:45 до 18:00.
Нет ночных смен.
По вакансии, которая была опубликована на hh.ru заработная плата составляла от 40.000 рублей, хотя по факту 36.000 рублей.
На собеседовании сказали, что работа физическая, мешки по 30 кг. По факту, мешки были от 40 кг и выше. К сожалению, по состоянию здоровья выше 35 кг мне поднимать нежелательно, от работы пришлось отказаться.
Так же, оператора от разнорабочего на предприятии ничего не отличается. Что оператор, что разнорабочий работает по принципу "принеси-подай", что хотелось бы как-то изменить, улучшить.

Желаю процветания данному предприятию, надеюсь, примут на заметку замечания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДАР АЛТАЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДАР АЛТАЯ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ДАР АЛТАЯ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДАР АЛТАЯ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДАР АЛТАЯ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДАР АЛТАЯ оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания занимается производством продукции на основе кедрового ореха - масло кедрового ореха "Сибирское", ядро, жмых, мука, постельные принадлежности. Также в производство продукции входит выпуск дополнительного ассортимента масел холодного отжима Премиум класса.

Компания награждена Золотой медалью Международного конкурса "Лучшие товары и услуги ГЕММА". Имеет благодарственные письма от Краевого реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями "Радуга", и от Алтайского регионального некоммерческого благотворительного фонда "РУКА ПОМОЩИ".

Компания является Участником Международной выставки продуктов питания "World Food Moscow".

На сегодняшний день компания на рынке уже 22 года, а линейка нашего производства достигает более 100 позиций.

Впереди у  нас амбициозные планы: расширение географии  продаж, разработка и внедрение нового ассортимента!

Одной из главных ценностей компании являются  ее  сотрудники.Мы сильны единой командой профессионалов,идущих в одном направлении.Мы готовы  делиться своим опытом и  ждем в  свою команду целеустремленных людей,готовых освоить новые профессии и иметь возможность стабильного и достойного дохода!

Работать у  нас- круто! Ждем Вас!

Health & Nutrition
PepsiCo