Работа в Специализированный застройщик BM GROUP

Отзывы сотрудников о компании Специализированный застройщик BM GROUP

май 2022
Уютная и небольшая компания-девелопер с командой супер-квалифицированных и мотивированных людей! Прослеживается тесное взаимодействие между подразделениями, дают свободу предлагать и пробовать что-то новое, внедрять интересные проекты и идеи. Есть возможности для карьерного и личностного роста. Зарплата выше рынка и абсолютно прозрачная. Очень развита корпоративная культура, праздники, тимбилдинги, обучение, многие выступают спикерами на всероссийских онлайн и оффлайн площадках! Учредители по-настоящему заинтересованы в комфорте сотрудников и в достижении результата. Команда помогает во всем! Посчастливилось найти такую компанию!
Строить еще и в Воронеже! Я бы купила квартиру! Все создается качественно и с любовью!

Август 2022
Спасибо за теплый отзыв! Безумно приятно, когда наш труд виден и ценен! Мы обязательно проработаем возможность строительства в Воронеже. :)

Воронеж,
Отличная, развивающаяся компания, дружелюбный коллектив, есть возможность повышать свой профессиональный уровень, обучение за счет организации.
Удобный график.
Мотивационную часть. Внедрить электронный документооборот в организации.

Февраль 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы действительно ценим коллег и стараемся оказывать поддержку в профессиональном развитии.
Учитывая удаленность наших строительных площадок от центрального офиса, действительно, иногда возникают сложности с передачей документов. Но это одна из наших точек роста. И мы, конечно же, постараемся это автоматизировать.
Разработка системы мотивации - сложный и долгий процесс, который не терпит ошибок. Наша система KPI сейчас находится в разработке, мы хотим создать ее максимально объективной и действительно влияющей на мотивацию сотрудников.
Благодарим за обратную связь.

Воронеж,
Дружный коллектив(как одна семья), есть возможность для роста и повышения квалификации.
Возможность компенсировать стоимость абонементов на занятие фитнесом.

Февраль 2024
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку! Обязательно рассмотрим такой вариант в рамках повышения мотивации команды.

февраль 2023
В компании созданы все условия для самореализации. Великолепная команда профессионалов, амбициозные планы и возможность влиять на свой доход реальным делом
Еще большое объектов. Продолжить внедрение современных цифровых технологий

Февраль 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. В нашей команде собраны одни из лучших специалистов и ТОП-менеджеров, в том числе из передовых девелоперских строительных компаний разных городов России. Мы приветствуем готовность к развитию и здоровые амбиции и готовы давать команде возможность совершенствовать себя.
Мы продолжаем расти, впереди 5 городов! И, конечно же, мы продолжим внедрять цифровые технологии и автоматизацию, чтобы достичь наших стратегических целей.

январь 2023
Уровень зарплаты выше рынка, месторасположения офиса, коллектив.
1.Коммуникации между сотрудниками, исключить уровень приближенных.
2.Принятие компетенций, опыта и знаний по профилю сотрудников, а не изучение непонятных догм, утвержденых внутренним уставом Компании.

январь 2023
Да, в компании платят выше рынка.
Красивый офис, хорошие подарки на Новый год.
Не советую эту компанию.
Карьерный рост-нет.
Есть приближенные.
Надо учить странные книги, неотносящиеся к работе.

август 2022
Это очень лояльная и клиентоориентированная компания, по отношению к своим сотрудникам. Вдохновляет и заряжает на работу. Много плюшек и достойная зп .
Компания растёт и развивается .

Август 2022
Большое спасибо за положительную оценку работы Компании! Каждый позитивный отзыв вдохновляет нас и подтверждает, что мы идем в правильном направлении :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специализированный застройщик BM GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специализированный застройщик BM GROUP для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Специализированный застройщик BM GROUP для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Специализированный застройщик BM GROUP оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Специализированный застройщик BM GROUP оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Специализированный застройщик BM GROUP оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Команда BM GROUP представляет новую эру современных строительных девелоперских компаний. Мы создаем жилье комфорт-класса с красивой архитектурой, современными планировками, благоустроенной и безопасной средой.

До 2014 года мы занимались реставрацией старинных зданий - объектов культурного наследия, в работе с которыми научились уделять внимание каждой детали и полюбили архитектуру. Нам захотелось строить новые здания, которыми тоже можно гордиться.

Мы выбрали для себя очень интересную и добрую миссию - строить как для своих детей, меняя мир к лучшему.

Регионы нуждаются в современных компаниях, проекты которых станут качественным ориентиром для всех застройщиков, изменят в лучшую сторону облик родных городов и повысят уровень жизни людей. Мы стремимся быть такой компанией.

За последние несколько лет мы построили и сдали в эксплуатацию 6 многоквартирных домов в 4 жилых комплексах г. Лиски и г. Павловск Воронежской области и продолжаем строительство в Воронежской, Белгородской и Нижегородской областях.

До конца 2026 года мы выйдем в 5 новых городов, построим и сдадим около 500 000 квадратных метров жилья. Мы обязательно сделаем все эти объекты знаковыми для тех городов, где они будут реализованы.

Мы растем - и нам нужны люди, готовые изменять мир к лучшему и расти вместе с нами.

В команду нужны высококвалифицированные профессионалы, которые разделяют и соответствуют ключевым ценностям компании, готовы брать ответственность за результаты и сроки своей работы.

Если это про вас — добро пожаловать в команду!

СНЭМА- СЕРВИС
Велесстрой