Работа в Быстроном

Отзывы сотрудников о компании Быстроном

2,6

Сотрудник торгового зала

Томск,
Интересная работа где несильно устаëшь и хватает времени на себя
Не мешало бы поставить кассу самообслуживания и поднять зп сотрудникам

Администратор

Бийск,
стабильность компании, лояльное руководство, качество товара, насыщенность ассортимента,акции, фишечное промо, свежая выпечка.
ГРАФИК ПЕРЕСЧЕТА ПО ГРУППАМ (ПБП,ВОДА,СОКИ , ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДА) не нужно считать каждый месяц,достаточно 1раз в 2 месяца

Новосибирск,
Стабильная компания, выплаты всегда четко в срок, лояльное отношение руководства. Индексируют з.п каждый год. Расположение магазинов удобное, всегда можно перевестись в случае переезда в другой магазин ближе к дому. Есть наставничество, всему обучают, имеется обучающий центр. Отлично работает служба безопасности, чувствуешь себя всегда защищенно. Понравилось, спасибо.
Средняя заработная плата, хотелось бы повыше

Сменный мастер

Бийск,
Мне нравилось то, что производство работает только на качественных продуктах. Не надо думать как продать, всё списывается по сроку реализации. Недостач нет.
Корпоративности не хватает, нет мероприятий на объединение коллектива,хотя при каждом удобном случае говорят : Мы команда. Мультизадачность, распределение должностных обязанностей. Вечные проверки.

Технолог

май 2023
Интересная работа разъездного типа в постоянном режиме многозадачности. Территория работы Новосибирск, Академ, Бердск, Искитим. Быстроном- это то место где на попе ровно сидеть никогда не будешь сидеть, идёт постоянная работа с персоналом, обучения, работа над улучшением качества, анализ итогов инвентаризации по сети, отработка отзывов, и очень много всего другого интересного. ЗП стабильна, ни одной задержки. Руководитель достаточно грамотный. Компания стабильна и надёжна.
Обеда как такового за счёт компании нет. Форма у технологов не брендирована. ГСМ компенсируют частично. В хорошее обучение и развитие технологов не вкладываются.

апрель 2023
Из плюсов: удобное расположение магазинов, хороший коллектив, лояльно относятся к студентам
Работа на стремянке - "могила" для вашей спины. Поднимать и спускать 20 килограммовые коробки, стоя на шатающейся стремянке очень тяжело, работа определённо не стоит своих денег. Часто дёргают с обеденного перерыва. Если хоть немного соображаете - Вас будут грузить работой куда больше остальных

февраль 2023
1,3
Своевременные выплаты заработной платы, удобный график работы
Пересмотреть мотивацию, увеличить з/п, тогда и заполнение рабочих мест будет 100%.
Самые высокие зарплаты в Быстроном
Сменный мастер
Сотрудник торгового зала

Продавец гастрономического отдела

Барнаул,
ноябрь 2022
1,8
Отличный коллектив, администраторы вполне адекватные и добрые
Условия труда, присесть не возможно, это под запретом в магазине. Даже кассиры работают без стульев, стоя 15часов на кассе.

ноябрь 2022
1,5
Нравится, то что была стабильная выплата заработной платы. Все всегда приходило без задержек.
График работы нестабильный, перерыв на обед 30 минут, рабочий день длится 10 часов. Чтоб отпроситься с работы, то каждый недоработанный час у тебя снимают с за. Годовые премии маленькие. Подарки на праздники - гель для душа. Зп очень маленькая, когда пришла работать, то ставка была 103 в час без вычета налога. Премия ежемесячная не стабильная.

июль 2022
1,7
Близость к дому, зар. плата вовремя, больше ничего хорошего нет
Изменить отношение к персоналу

Томск,
июнь 2022
Стабильность этой компании и можно повышать карьерный рост. Рекомендую
Зп чуть выше и маленько другой регламент.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Быстроном

Рекомендуют ли сотрудники компанию Быстроном для трудоустройства?

45.5% сотрудников рекомендуют компанию Быстроном для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Быстроном оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Быстроном оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Быстроном оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 11 оценки.

«БЫСТРОНОМ» — это 26 супермаркетов в Новосибирской, Томской области и Алтайском крае.
Это более 2 500 сотрудников, работающих в компании уже не первый год.
Это сеть комфортабельных супермаркетов для ежедневных покупок продуктов питания и сопутствующих товаров по разумным ценам.
Первый супермаркет «Быстроном» был открыт в июне 2001 года в Новосибирске с ассортиментом около 600 наименований. На сегодняшний день в ассортимент магазинов «Быстроном» входит более 18 000 товарных позиций: продукты питания, бытовая химия и средства гигиены, игрушки, товары для детей, сопутствующие товары. Также в «Быстрономе» развито собственное производство: пекарня, колбасный и кондитерский цех, вкусная и свежая кулинария.
Мы с удовольствием трудимся, чтобы завлечь, удивить и подружиться с нашими покупателями.
Мы готовы развиваться и развивать своих сотрудников. У нас всегда много интересных задач, поэтому хотим видеть в наших рядах заинтересованных и увлеченных.
Мы за открытое и долгосрочное сотрудничество!
Присоединяйся к нашей команде!
быстроном.рф
vk.com/bystronom_sibir