Работа в Геологика

Отзывы сотрудников о компании Геологика

Ведущий программист

Новосибирск,
декабрь 2022
Хороший коллектив, выплаты в срок, гибкий график. Программисту, которому хотелось бы поработать с различным "железом", здесь будет интересно. Есть проекты, связанные с робототехникой.
Повысить уровень заработной платы (для программистов он заметно ниже среднего по рынку труда). Улучшить процесс планирования, чтобы возникало меньше срочных задач. Вероятно, также имеет смысл нанять аналитика, чтобы было взаимопонимание между разработчиками и заказчиком (возникали ситуации, когда программист выполнил поставленную перед ним задачу, а затем заказчик говорил, что ему требуется совсем другая функциональность).

Инженер-электроник

Новосибирск,
август 2022
Хороший коллектив, белая зарплата, выплаты все в срок. Есть возможность карьерного роста, у фирмы есть потенциал для развития. Один из крупнейших производителей лабораторного оборудования для нефтянников в России, заказы есть всегда, работа есть всегда. Хорошее и своевременное оснащение сотрудников инструментами и спецодеждой.
Наладить связь между высшим руководством и сотрудниками. Повысить уровень заработной платы, он, для специалистов, находится на среднем-нижнем уровне по рынку труда, и руководство либо через силу повышает зарплату на небольшую сумму, либо отказывается это делать вовсе. Выплата премий в этой компании устроена так, что она выдается за предыдущий квартал, но если ты увольняшься, то премии все равно не будет уже, хоть ты ее и заработал. Низкий уровень информационной безопасности, несмотря на то, что есть отдельный сотрудник, который за это отвечает. Не самые приятные условия работы, в цеху летом жара доходит до +30 градусов, осенью-весной, когда уже холодно на улице, а отопление еще не дали, в цеху также холодно, и без верхней одежды, или слоя теплой одежды под спецовку, работать также тяжело.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геологика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геологика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Геологика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Геологика оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Геологика оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Геологика оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний OPEN
VOXYS