Работа в МТУСИ

2,6
2,4

Старший преподаватель

Работал больше 10 лет
Свобода графика; чёткий инструктаж, в том числе и в онлайн ресурсах; оптимизм
Отношение руководства к своим сотрудникам, много онлайн проверок работы студентов на учебной платформе

Начал работать еще будучи студентом. Расположение очень удобное, есть несколько мест для обеда, где готовят очень вкусно. Рядом есть спортивный зал, куда ходим вместе с коллегами. Коллектив в целом дружелюбен, если не расстраивать никого.
Заработная плата. Есть много мелочей, к которым можно было бы придраться, но они крайне не существенны.

Помощник руководителя

Близко к метро, развитая инфраструктура: (рядом кафешки, магазины), зп всегда вовремя, раз в пол года премия.
Сами условия труда ужасные: зимой очень холодно (в некоторых кабинетах +8 градусов), летом жара и духота. Несмотря на письменные жалобы, кондиционеры за 5 лет так и не починили. Компьютеры старые, работать за ними тяжело. Зарплата очень низкая, нет возможности финансового роста.

Библиотекарь

Работал больше 10 лет
1,3
Своевременная выплата зарплаты, оплата больничных, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
Непрофессионализм руководства, нервозная обстановка, убогие условия труда, отсутствие профессионального роста.
Условия пребывания на рабочем месте, отопление зимой, кондиционирование летом, обновить парк компьютеров, повышение квалификации сотрудников и руководителя, соблюдение корпоративной этики, повышение зарплаты, обновление программного обеспечения

Техник

Совмещение с учебой/удобный график.
Понимающее руководство
Премии
Молодой и активный коллектив
Бесценный опыт
Заработная поата за месяц

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МТУСИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МТУСИ для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию МТУСИ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МТУСИ оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МТУСИ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МТУСИ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.