Работа в КАСТАЙЛ

Отзывы сотрудников о компании КАСТАЙЛ

удовлетворительно

Руководитель отдела закупок

Близость к метро, офис в БЦ Калейдоскоп
Отношение к новым сотрудникам и понимание, что сами хотят от новичков прежде, чем портить людям жизнь от своей некомпетенции и ушлых сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАСТАЙЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАСТАЙЛ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КАСТАЙЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАСТАЙЛ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАСТАЙЛ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАСТАЙЛ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Федеральная компания "КасТайл" является производителем и одним из крупнейших поставщиков постельного белья, текстиля, одеял и еще более 1500 наименований в крупнейшие сетевые магазины РФ.

За 18 лет работы наша компания завоевала доверие потребителей и деловых партнеров. Сегодня мы занимаем заметное место на российском рынке текстиля.

Среди наши Клиентов: Магнит, Дикси, X5 Retail Group, РЖД, Сбербанк, Ашан, OZON, Сбербанк, OBI, HOFF, и многие другие.

Наша цель - создать сильную команду профессионалов! Мы стремимся выстраивать доброжелательные и уважительные отношения в коллективе, основанные на взаимном доверии.

Для каждого сотрудника нашей Компании открыта возможность профессионального и карьерного роста, мы ценим в сотрудниках стремление к развитию.

Если Вы хотите стать частью команды активных и целеустремленных специалистов,  хотите работать в надежной и стабильной компании, присылайте резюме - мы обязательно его рассмотрим!

Наша сила  в сотрудниках!

Руководитель отдела закупок1