Работа в Компания БытХим

Отзывы сотрудников о компании Компания БытХим

Сборщик заказов

Пермь,
Рабочий график с 8-30 до 17-30 до дома не долеко, но проработала смену 9 часов это очень тяжело без отдыха, обед закидал в рот и бежать на свое рабочее место, мне надо было на один день отпраситься но типа отпустила а в этот день же написали что такие люди не нужны им надо чтоб люди работали работали и ни каких условиях..... За один день заплатили 1000 рублей за 9 часов ужасного.
Условия труда и проще относиться к рабочим!

Май 2024
Благодарим вас за обратную связь, мы очень ценим отзывы от сотрудников и индивидуально подходим к рассмотрению каждого отзыва.
Согласно Утвержденных в нашей Компании Правил внутреннего трудового распорядка, работники имеют право на отдых (обеденный перерыв 1 час) и на труд (8-ми часовая рабочая смена), мы, Компания- работодатель, контролируем соблюдение прав и обязанностей, как Работодателя так и Работника.
При возникновении трудовых споров, разногласий, не отвеченных вопросов, сомнений на этапе стажировки, необходимо было обратиться либо к наставнику, либо в отдел персонала. Мы уверены, не решаемых проблем не бывает. Мы всегда открыты и ориентированы на удержание персонала, создание благоприятных комфортных условий для работы в нашей компании. Персонал это главная ценность нашей Компании.
Благодарим Вас за негативный отзыв, это дает нам возможность становится лучше!

Менеджер по закупкам

ноябрь 2021
Лояльное руководство, которое умеет слышать своих сотрудников, комфортный офис и удобное местоположение.
Сделать укороченным рабочим днем пятницу на час.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания БытХим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания БытХим для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Компания БытХим для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания БытХим оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания БытХим оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания БытХим оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО ГК  «БытХим-Урал» - одна из ведущих дистрибьюторских компаний Перми, Пермского края в области потребительских товаров повседневного спроса зарубежных и отечественных производителей. Ассортимент компании насчитывает более 2000 наименований бытовой химии, средств личной гигиены, средств по уходу за обувью, средств защиты от насекомых и грызунов, товары для сада и огорода.

Деятельность компании охватывает 2 субъекта Российской Федерации. ООО ГК «БытХим-Урал» имеет филиал в столице Республики Удмуртия, где есть собственная инфраструктура и развитая сеть партнеров.

Нашими клиентами являются более 2000 компаний, а также специализированные торговые сети «Обнова», «Меркурий», "Gut!".

Главный актив ООО  ГК «БытХим-Урал» - сотрудники компании, близких по духу и культуре, объединенные идеями лидерства, порядочности и надежности.

НАШИ КОРПОРАТИВНЫЕ ЦЕННОСТИ
Внимание и уважительное отношение к нашим Клиентам  и сотрудникам
Эффективность и оперативность
Доверие
Командная работа

Присоединяйтесь к нашей команде!

ЛЭТУАЛЬ
ОФИСМАГ