Работа в ДЖАК АВТОМОБИЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ДЖАК АВТОМОБИЛЬ

Бухгалтер

Хорошая компания, приятный коллектив. Всегда готовы пойти навстречу для решения каких-либо проблем. Внимание руководителя к каждому сотруднику. Полностью белая компания, выплата зарплаты вообще без задержек. В качестве бонуса оплата спорта и ДМС со стоматологией, что очень важно для сотрудника в настоящее время
Минусов практически нет, возможно территориально сменить офис на более проходимую зону, вокруг много фур. Но парковка закрытая и выделено место под каждого сотрудника.

Близость к дому. Полностью белая компания. Выплата премий. ДМС. Зарплата без задержек. Дружный коллектив и лояльное руководство.
Парковку около офиса и сам офис находится в промзоне. Зимой плохо чистят дорогу.

Уровень зарплаты, но основная ее часть - это премия, могут оплатить, а могут и нет. Близость к дому.
Месторасположение офиса, условия труда, парковку, отношение к новым сотрудникам.

май 2023
Проработала в компании месяц понравился коллектив , и сам офис
Хотелось бы чтобы людей не оценивали поверхностно и давали возможность на адаптацию ,компания в принципе не плохая но кого ищут не понятно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЖАК АВТОМОБИЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЖАК АВТОМОБИЛЬ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ДЖАК АВТОМОБИЛЬ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДЖАК АВТОМОБИЛЬ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДЖАК АВТОМОБИЛЬ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДЖАК АВТОМОБИЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Бухгалтер1