Работа в ЭМИТЕКС

Производство
Рабочий персонал

Кладовщик группы отгрузки

Нижний Новгород,
Рабочие условия хорошие, рабочее место в отдельном помещении на складе, сам склад тоже отапливаемый и зимой не холодно, по сравнению со старым распределительным складом на Заводском парке, где с отоплением были перебои постоянно, для мальчишек грузчиков всегда спецодежда, окладная часть с индексацией каждый год и премии тоже бывают за переработки, когда мало вечером отгрузок могут отпустить пораньше, хоть офис и находится в другом месте, с документами никогда задержек нет, но клиенты могут приехать не предупредив и материал к отгрузке приходится готовить срочно
Иногда задерживаемся на работе или выходим в выходные с грузчиками, так как логисты из-за срочности доставки ставят на выходные, до этого была текучка по грузчикам и наёмных приходилось искать по часам, сейчас стабилизировалось более-менее. До Щербакова ходить пешком в непогоду не очень.

Маркетолог

Нижний Новгород,
В компании работаю с 2019 года, много что изменилось в компании в том числе и политика продвижения, радует, что у руководители не придерживаются шаблонных подходов, дают волю экспериментам, главное результаты, статистику по лидам собираю каждую неделю в отчёты, отчёты спрашивают, да, за этим есть контроль. Много с кем приходится общаться из подрядчиков по рекламе, директологами, разработчиками, опыт большой нарабатывается, официальное оформление, зарплата вовремя.
Нет удалённой работы, приходится ездить из верхней части города в Сормово, примерно час на дорогу в зимнее время, удалённо работать не получается, так как постоянно приходится коммуницировать с отделом продаж. Есть сезонность, на маркетинге она конечно же отображается также, как и на отделе продаж, поэтому отпуск брать в сезон из-за большой работы – не вариант.

Нижний Новгород,
Офис в нормальном БЦ в Сормово. Оплата труда достойная. Компания очень стабильная, за все это время ни разу не было задержек в заработные плате-регулярные выплаты премий. Работа за компьютером в CRM, все звонки через гарнитуру
Иногда езжу из другой части города, бывает проблемно добираться...

Нижний Новгород,
Работа для тех, кто готов работать, а не просиживать штаны. Коллектив воспитан командным духом и всегда поддержит. Нормальная окладная часть - больше 40К чистыми выходит, для отдела продажу думаю более чем стабильно + премии, если выполнил план. Холявщиков и нытиков тут не любят, ко всем относятся одинаково требовательно.
От месяца к месяцу думаю, что график с 10 до 19 на пример был бы намного удобнее + хочется штат продажников побольше, чтоб больше конкуренции и азарт был

Нижний Новгород,
Работать достаточно просто, все документы на продукцию есть, которые спрашивают клиенты ограничений по сделкам нет, клиент адекватный. По работе как везде, наверное, в коллективе разное бывает, но общий язык со всеми найти получается, все заинтересованные в работе и ориентир у компании на клиента в первую очередь, поэтому по сервису много стараний, чтобы сделать лучше и выделиться на рынке. Как пришёл в компанию, первые несколько недель были сложными, материала давалось большое количество, но со временем всё разложилось по своим местам. Руководитель помогает всегда, стыдно этот факт не отметить. По заработной плате не обижают, оплата 2 раза в месяц.
Дисциплины бы чуть больше и контроля, как руководства нет, может возникать халявя по смежным отделам, но по отгрузкам задержек из-за этого не бывает, если только по скорости подготовки документов вопросы.

Слесарь-ремонтник

февраль 2023
Стабильно, надёжно, хороший отпуск, медицинское обследование каждый год, оплата дороги каждый год, достойная заработная плата
Все неплохо, но можно улучшить условия труда, перед открытием новых предприятий (Н.Новгород) сделать проверку оборудования на первых комплексах
Самые высокие зарплаты в ЭМИТЕКС
Специалист по работе с клиентами
Ведущий менеджер по продажам

Инженер

декабрь 2022
Адекватные руководители, хорошо простроенная система обучения всемпрограммам, отзывчивый коллектив , постоянно улучшается технология , что хоть и заставляет больше включаться в работу , зато добавляет интереса и ускоряет работу.
Сделать прозрачнее систему роста кадров в компании, давно прошу возможность посещения инженерных конференций

ноябрь 2022
Свой комфортный кабинет, личное пространство для работы. Нормальная оплата труда. Лояльное руководство.
Во время пусконаладочных работ линии постоянные командировки.

Ведущий менеджер по продажам

октябрь 2022
Честность с сотрудниками. Возможность сотрудничать и общаться с партнерам из примерно 30 регионов.
Больше индивидуальности к лидерам в компании, не разбрасываться сотрудниками вне сезона.

октябрь 2022
Качественное оснащение рабочего места. Корпоративная связь. Часто еда и снэки на работе.
Система мотивации привязана к окладу и не позволяет работать "без потолка".

Логист

октябрь 2022
Рост зп со временем, присутствует доп. мотивация за быстрое выполнение работы, коллектив дружелюбный
В сезон высокая загруженность, копится большое количество задач

октябрь 2022
Внутри есть школа для роста и получения реального опыта работы. Есть сильные руководители и коллеги, дающие возможность учиться.
Встречаются переработки и порой есть давления по поводу резлуьтата и плана.

Менеджер B2B продаж

сентябрь 2022
Решать самому, что делать для того, чтобы достигнуть результата, какие инстрменты использоваться и в какие сроки укладываться. Всегда помощь сверху в сложные моменты.
В отчетах бывает путаешься, много документации во время крупных сделок

Оператор

сентябрь 2022
Отзывчивое руководство. Много клиентов и компаний, сразу заинтересованных в покупке. Работать просто, главное работать
Пересмотреть корпоративные бонусы и ежемесячную премию. Проиндексировать зп.

сентябрь 2022
Справедливая система kpi. Отличный старт для людей без опыта работы, но можно и опытным улучшить свои показатели также.
Хочется полную компенсацию питания. Стоянку для сотрудников.

Маркетолог

сентябрь 2022
Возможность проходить разнообразные тренинги и курсы, включая выездные сессии. Обучение за счёт компании.
Вне сезона вопрос карьерного роста немного напряжен. Чаще обратную связь с руководством.

сентябрь 2022
Отличный коллектив, возможность карьерного роста как вертикально, так и горизонтально, свобода выбора рабочего графика.
Расположение офиса не очень удачное, остальное в процессе улучшения

сентябрь 2022
Крупный бренд, известная компания на строительном рынке, есть доверие у клиентов. Достаточная простота в коммуникациях между сотрудниками и руководством, открытость.
Ротации по офису продаж, хочется чаще изменения планов и перераспределния старых клиентов

сентябрь 2022
Хорошая система обучения, интересно работать, хороший молодой коллектив, возможность улучшения навыков общения, разбираться в строй материалах.
Проведение стороннего обучения для сотрудников, курсы, обновление црм-системы с нормальным регламентом.

сентябрь 2022
Обучение полезным навыкам переговоров с клиентами : работа с возражениями, убеждения. закрытие сделки. Близко от дома, пятидневный рабочий день.
Возникают длинные коммуникации ввиду технических регламентов, доходящие до высшего звена. Добавить возможность быстрого согласования кп.

Региональный менеджер

сентябрь 2022
Присутствуют командировки с полной оплатой от компании это возможность поездить по стране. Адекватная работа в срм дистанционно. Хорошая продукция. Официальное трудоустройство.
Повысить минимальный процент начисления премий. Наблюдается конкуренция среди коллектива.

Оператор call-центра

сентябрь 2022
Современный подход к работе достойная зарплата, удобная гарнитура и работа с базой. Планы выстраивают индивидуально от возможностей каждого.
Офис с кондиционером в верхней части города. Сократить график работы в пятницу.

сентябрь 2022
Возможность самостоятельно принимаешь решения. Ответственность и соответствующее вознаграждение, белые условия по оплате. Много вкладывается в развитие сотрудников.
Ценообразование не зависит от тебя, всё строго по прайсу от и до, встречаются нестандартные запросы от клиентов.

август 2022
Отпуск 30 календарных дней. Условия труда, социальная защищенность, прозрачная мотивация.
Получение информации по строительным материалам из первых уст производителей марки
Получше бы продумать вопрос корпоративного отдыха команды, а то летом от жары коллектив устает конечно

Специалист по работе с клиентами

август 2022
Множество всяких бонусов, быстрый карьерный рост. Зарплата выплачивается вовремя ни разу не было задержек. Есть чувство стабильности.
Побольше следить не только за рядовыми сотрудниками, но и за руководителями.

Оператор

август 2022
Хорошее отношение к сотрудникам, честная и прозрачная оплата труда, заранее понимаешь сколько и за что получишь. Хорошие условия труда, чай, кофе, комфортное рабочее место.
Увеличить штатную численность, упростить техническое обучение

август 2022
Обучение технике продаж, крайне опытные коллеги от которых много узнаешь, наставник выделяется на месяц, но по факту никто в вопросах не ограничивает и дальше, все заинтересованы в росте. Оплата соразмерна привлеченным клиентам.
Хотелось бы, чтобы чаще проводили отбор людей на повышение. Если работаешь с пониманием, то всё идёт гладко.

август 2022
Гибкий подход коллектива и руководства ко всем процессам. Коллеги близки по духу, есть общая задача. Уровень зарплаты хороший. Быстрые изменения
Утомляемость от офисной работы, чаще хочется активности на природе

август 2022
Возможность получить опыт в крупной строительной компании. С коллегами и высшим руководством можно на «Ты». график без переработок
Повысить мотивацию. Поменьше таблиц и ручного труда в отчётности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭМИТЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭМИТЕКС для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию ЭМИТЕКС для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ЭМИТЕКС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ЭМИТЕКС оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ЭМИТЕКС оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 42 оценок.