Работа в ОХАНА-НОВОМОСКОВСКИЙ

Отзывы сотрудников о компании ОХАНА-НОВОМОСКОВСКИЙ

Администратор

Московский,
Начальство:справедливое ,доброе и понимающее,всегда помогут подскажут
Например обеды,время обедов,

Московский,
1,8
Стабильная запрботная плата ,но были залержки ,возможность заниматся спортом в клубах
Условия труда ,и должное руководство !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОХАНА-НОВОМОСКОВСКИЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОХАНА-НОВОМОСКОВСКИЙ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОХАНА-НОВОМОСКОВСКИЙ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОХАНА-НОВОМОСКОВСКИЙ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОХАНА-НОВОМОСКОВСКИЙ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОХАНА-НОВОМОСКОВСКИЙ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Фитнес-клуб OHANA Fitness & SPA – отличное место для занятий спортом, приведения себя в порядок.

В сеть входят 4 фитнес-клуба в Некрасовке, Бутово, Мытищах, Граде Московском. Численность компании ~ 600 человек.
Мы не курим, соблюдаем дресс-код, для нас важен внешний вид, так как мы считаем себя частью индустрии красоты. Оhana — это семья с гавайского, поэтому приветствуется открытый стиль общения, любой сотрудник может подойти даже к собственнику с вопросом, но обращаемся на Вы друг к другу. Мы много работаем и хорошо отдыхаем, ходим в отпуск без телефонных звонков, общаемся в телеграмме, любим инновации, любим пробовать все новое, легко идем на эксперименты, любим все структурировать и всякие таблицы, у нас не зазорно сотруднику любого ранга поднять с пола мусор, если идешь мимо. Мы относимся к своей работе, как к дому. Между дешевым и качественным, мы выбираем качество.

Информация о ОХАНА-НОВОМОСКОВСКИЙ

Сайт: Перейти