Работа в ПрактикиPro

Отзывы сотрудников о компании ПрактикиPro

Кто мы? ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР Практики PRO! Помогаем открывать качественные онлайн-школы с 2011 года.

Наши онлайн-школы :

1. Онлайн-школа  - Бизнес На Амазон за 45 дней https://praktiki-pro.ru/kurs_amazon

2. Онлайн-школа - Мастерская онлайн-профессий https://navyk.praktiki-pro.ru/

3. Онлайн-школа - Менеджер YouTube: с 0 до 100 000 руб/мес https://youtube.praktik-pro.ru/manager100

Более подробно с нашими проектами можно ознакомиться на нашем сайте.

В нашей команде 45 человек из 18 разных городов! Ты можешь стать частью нашей команды. У нас дружеская атмосфера. Ведь у нас нет строгого начальства и штрафов. И, кстати, пару раз в год мы все встречаемся на корпоративе. В 2019 году это была встреча в Сочи и Москве.

Чего у вас точно не будет:

1. Офиса. Работать можете из любой точки мира. Из дома тоже можно много зарабатывать и мы научим, как это делать.
  2. Бюрократии и официоза. Неформальная обстановка, отличный коллектив, современные технологии удаленной работы.

Что вы получите:

- Настроенное рабочее место для продуктивной работы.

- Доступ к нашим образовательным проектам, возможность постоянного роста, повышения квалификации.

- Новый уровень круга общения - предприниматели, успешные люди. Вы будете постоянно расти.