Работа в Декенинк Рус

Отзывы сотрудников о компании Декенинк Рус

Технический директор

Работаю больше 10 лет
Адекватное руководство, знающее что нужно стратегически для компании.
Уровень з/п не высокий

1. Амбициозность, решительность Топ менеджеров организации. Способность к принятию сложных и рискованных решений с быстрой аналитикой и прогнозом.
2. Отличные условия для работы на удаленке
3. Выплата зарплат своевременная
Увеличить фонд заработной платы с учетом длительной перспективы формирования Заказа

Директор по маркетингу

Самостоятельность, возможность внедрения собственных инициатив, поддержка коллег, профессиональная команда, дружелюбная атмосфера, гибкость для офисных сотрудников, профессиональный рост
Личную вовлеченность и кроссфункциональную коммуникацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Декенинк Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Декенинк Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Декенинк Рус для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Декенинк Рус оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Декенинк Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Декенинк Рус оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Международный концерн The Deceuninck Group («Декёнинк Групп»), основанный в 1937 году, входит в ТОП-3 мировых производителей ПВХ систем и композитных материалов для строительной промышленности. Штаб-квартира концерна находится в Бельгии (Deceuninck NV). За более чем 80 лет своей истории компания заработала доверие и лояльность многих производителей, дистрибьюторов, а также архитекторов, строителей и конечных потребителей окон из ПВХ. «Декёнинк» обслуживает клиентов в 91 стране мира, имеет 15 заводов и 22 склада в 19 странах.

В России концерн представлен подразделением ООО «Декёнинк Рус», которое работает в стране больше 25 лет, и имеет собственное производство в Московской области (г. Протвино), оборудованное по последнему слову техники. На нашем предприятии, кроме инновационного ПВХ профиля, мы также производим собственное долговечное уплотнение из термоэластопласта, со сроком службы 20 лет. Общее количество сотрудников в России — более 150 человек.

Компания дважды становилась лауреатом премии в области энергосбережения «Берегите энергию», а также независимой премии «Время инноваций» и профессионального конкурса «Инновации в строительстве». Кроме того, АЦ Национального Рейтингового агентства присудил всем профильным системам Deceuninck самый высокий рейтинг ПВХ – «А+

Группа ЛСР
Велесстрой