Работа в Москоллектор

Отзывы сотрудников о компании Москоллектор

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Близость к дому,своевременная выплата зарплаты,обеспечение спецодеждой и СИЗ.
Сделать по меньше внезапную многовекторность работ.

1,7
В данном месте работы не может что-то нравится, начиная от зп до условий труда.Получать техником зарплату в 35.000 руб. за такую работу можно назвать только издевательством.
Зарплату сотрудников как минимум.

Инженер

Работал больше 10 лет
Стабильность, соц.пакет, добровольное медицинское страхование
Нет карьерного роста ( нет так как руководство тянет своих родственников, даже если те полные нули), профсоюз полностью подчиняется руководству предприятия, не защищает работников

Энергетик

май 2022
Стабильно платят зарплату, выслугу лет,годовую премию мат помощь к отпуску и дню энергетика.
Хорошие поездки выходного дня от профсоюза,один раз в три года можно было съездить в санаторий за 20% стоимости.
Хорошее матертально-техническое обеспечение эксплуатационных подразделений.
Коммуникацию между эксплуатационными подразделениями и управленческим аппаратом.
Самые высокие зарплаты в Москоллектор
Энергетик
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Москоллектор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Москоллектор для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Москоллектор для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Москоллектор оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Москоллектор оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Москоллектор оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

АО «Москоллектор» - специализированная организация Комплекса городского хозяйства города Москвы по эксплуатации коммуникационных коллекторов образованная в октябре 1988 года. С марта 2017 года АО "Москоллектор" подчиняется Департаменту жилищно-коммунального хозяйства города.

Коммуникационный коллектор - это многокилометровое железобетонное сооружение, в котором проложены силовые кабели, кабели связи и спецсвязи, а также трубы теплосети и водопровода.Деятельность компании направлена на обеспечение надлежащих условий для эксплуатации всех находящихся в коллекторах коммуникаций, инвестирование в строительство кабельных коллекторов от электрических подстанций, осуществление технического надзора и выдачу технических условий при строительстве новых и перекладке существующих коллекторов.

Создание АО «Москоллектор» позволило решить целый комплекс экономических, социальных и экологических задач. Мы обеспечиваем безопасность и надежность коммуникаций, расположенных в коллекторах. Благодаря повседневной профилактической работе нашего персонала повышаются сроки службы инженерных сетей. Расположение коммуникаций под землёй оптимизирует пространство города, не допуская дополнительных разрытий при их ремонте и давая возможность в сжатые сроки осуществлять необходимые меры в случае аварий и нештатных ситуаций. Вся наша производственная деятельность способствует созданию современной энергетической базы столицы. Мы постоянно ощущаем поддержку со стороны руководства Москвы, Комплекса городского хозяйства. Работаем в тесном взаимодействии с Департаментом жилищно-коммунального хозяйства города Москвы. Совместно с городом выступаем инвесторами проектирования и строительства кабельных коллекторов.

Качественные условия эксплуатации инженерных коммуникаций обеспечивают свыше 1400 человек.

Лунда
КорпусГрупп