Работа в БРОСКО РУС

Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
PR и коммуникации
1,8

Это моя лучшая работа, очень рада, что попала сюда. Плюсов много: интересные задачи, карьерный рост, зарплата всегда вовремя, современный офис с панорамными видами на парк, куча вкусняшек, чая и кофе. Руководство относится к своим сотрудникам по-дружески, старается перекинуться парой слов и предоставляет возможности для развития. Помимо корпоративов нам стараются организовать какие-то внеурочные движухи. Иногда после работы мы остаемся поиграть в настолки или пинг-понг (стол, игры прямо в офисе).
Все итак хорошо. Жалею только, что не пришла сюда раньше

Сборщик-упаковщик

1) Хорошие отношения внутри коллектива, отзывчивое руководство.
2) Есть возможность делать небольшие перерывы в течение дня.
3) Не нужно носить тяжести, тяжелые коробки на отгрузку перемещают кладовщики.
4) Работа по упаковке выполняется сидя.
5) Сейчас есть возможность зарабатывать больше стандартного оклада, это зависит от скорости упаковки.
6) Сами товары легкие, в основном это чехлы и плёнки для телефонов.
7) Недавно появилась обеденная зона. Есть бесплатный кофе (кофемашина) и чай.
8) К зарплате прибавку делают стабильно раз в 6-12 месяцев.
9) Есть душ и раздевалки.
В кабинет упаковки добавить больше света. Естественного освещения нет, а искусственного можно больше, у многих на столах дополнительно стоят лампы, но они тоже занимают место.

март 2023
Коллектив - прекрасные наставники и руководители, налаженная коммуникация, открытость к диалогу. Дружеская атмосфера. Компания активно растущая, есть возможность развиваться профессионально и двигаться вперёд с учётом своих способностей и талантов. Новый, уютный и комфортный офис.
Компания растёт, и некоторые рабочие процессы можно оптимизировать. Понимание и постепенные движения в этом направлении есть.

Менеджер по работе с маркетплейсами

март 2023
Молодые ребята, увлеченные делом, научили меня работать с информацией и данными, благодаря им я полюбил таблички и циферки. Я интроверт и мне нравилось, что никто не стоит над душой и позволяет заниматься аналитикой, рабочее общение преимущественно в чатах. При этом было место и смеху, и шуткам, и пинг-понгу, в офисе всегда играет отличная музыка, инди плейлист - мой топ) Было круто работать в такой атмосфере.
Зарплату платили всегда в срок и полностью. Через год я попросил больше ответственности - мне ее дали с повышением оклада. В общем адекватный подход.
Ушел по семейным причинам.
На моих глазах компания хорошо выросла, и этот рост вносил небольшую сумятицу при приеме и обучении новичков: не было регламентов и программ обучения, но это и понятно, всему учились в процессе и задачи периодически менялись. Не считаю это недостатком, скорее это закономерное следствие быстрого развития.
В целом, Brosco - топ, реальные профессионалы маркетплейсов. Желаю ребятам процветания!

Менеджер проекта

март 2023
Удобный график, работа с 11 до 19, ровно 8 часов, что мало где встречается!
Руководство лояльное и максимально приближено к сотрудникам, всегда можно обсудить рабочие моменты.
ЗП за 2 года ни разу не задерживали.
Новичков всему обучают, есть все возможности для роста и развития, главное чтобы было желание.
Кресло скрипит! В офисе порой бывает шумновато, но от этого никуда не деться, работа кипит, опэнспэйся наше все

Видеограф

1,8
Своевременные выплаты, без задержек. Хороший коллектив, стараются помогать.
Отзыв касается видеографов. Никаких условий для работы видеографа, в моем случае, не было. Со временем заказали пару приблуд, в покупке которых еще нужно было убедить. Снимать приходилось на свою технику. Никаких конкретных задач и объяснений. Самое малоприятное, опять же, в моем случае,- много ложных обещаний. Отсутствие изолированного прост-ва и постоянные переговоры очень мешали сконцентрироваться ( людей много в офисе). В целом, неплохая возможность для начинающих, если не поплывете через месяц.

январь 2023
Замечательные коллеги, в лице которых я нашла новых друзей. Задачи интересные, по ЗП не обижают, есть возможность пробовать новые направления и расти.
БЦ можно было бы и покруче, на территории бизнес-центра нет выбора ресторанов и нет фитнес-зала с бассейном.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БРОСКО РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию БРОСКО РУС для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию БРОСКО РУС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БРОСКО РУС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БРОСКО РУС оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БРОСКО РУС оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.