Работа в RG Brands Kazakhstan

Отзывы сотрудников о компании RG Brands Kazakhstan

В этом году заболел и долго пришлось находится на лечении .2 месяца провалялся на больничной койке .Очень боялся ,что уволят из-за болезни .Зря волновался ,вышел на работу ещё и соц,пакет оплатили ,больничный как и должен быть .
Меня всё устраивает ,даже более чем ,я бы оставил всё ,как есть .

Алматы,
октябрь 2021
1,7
Своевременная оплата заработной платы. Интересные контрпартнеры. Иногда меньше бюрократии чем на госслужбе. Коллектив единственное нормально advantage в компании.
Не нормированный график. Отсутствие поддержки в плане развития. Work/life balance. Уровень офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RG Brands Kazakhstan

Рекомендуют ли сотрудники компанию RG Brands Kazakhstan для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию RG Brands Kazakhstan для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RG Brands Kazakhstan оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RG Brands Kazakhstan оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RG Brands Kazakhstan оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Лидирующая компания в сфере напитков и продуктов питания в Казахстане. Основанная в 1994 году, компания RG Brands на сегодня имеет 3 производственные площадки на севере и юге Казахстана с общей мощностью 1 миллиард литров в год.

RG Brands производит плеяду сильных брендов и занимает лидирующие рыночные позиции во всех бизнес-сегментах. Наличие собственной обширной общенациональной платформы по продажам и дистрибуции с высокой долей прямых продаж позволяет компании крепко удерживать передовые позиции.

Гордостью компании является производственно-логистический центр «Аксенгир» – один из самых передовых и современных заводов в Центральной Азии с занимаемой площадью 21 га. RG Brands обеспечивает около 2000-х человек рабочими местами. Команда сотрудников представлена как местными талантами, так и квалифицированными специалистами с ближнего и дальнего зарубежья.

Наша история

1994г. - Создание компании. Эксклюзивный дистрибьютор глобальных международных брендов в Казахстане и Кыргызстане.

1999г. - Запуск первого собственного сокового производства c cоком DaDa. Запуск Pepsi.

2000г. - Запуск первого собственного чайного бренда Пиала.

2002г. - Создание холдинговой компании АО «RG Brands».

2004г. - Расширение производства пакетированного чая на заводе «Тealand».

2004г. - Приобретение молочного завода у Nestle и запуск собственного молочного бренда МОЕ.

2005г. - Начало производства брендов Pepsi, Mirinda, 7Up, DaDa, Нектар Солнечный.

2006г. - Расширение и усиление мощностей на текущих производственных площадках по газированным напиткам, снекам и молоку.

2006г. - Запуск холодного чая Lipton согласно франчайзингового соглашения.

2007г. - Запуск собственных картофельных чипсов Гриззли.

2009г. - Запуск крупнейшего в Центральной Азии и Казахстане завода «Аксенгир».

2010г. - Запуск воды ASU.

2011г. - Запуск новых продуктов: Yeti, Aport shorle.

2012г. - Запуск холодного чая Citi.

2015г. - Запуск нового продукта Пиала Ice tea.

2017г. - Запуск  лимонада «Солнечный» – первый лимонад на рынке Казахстана с натуральным фруктовым соком.

2018г. - Запуск улучшенной формулы чая Пиала Gold в новой оригинальной упаковке.

2019г. -Запуск Компота Солнечный с родным домашним рецептом.

Nestle
PepsiCo