Работа в ОТК комплект

Отзывы сотрудников о компании ОТК комплект

Маркетинг
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Закупки и снабжение
Клиентский сервис и поддержка

Маркетолог

Новосибирск,
Работа достаточно интересная и разнообразная, нет той самой вязкой болотной рутины (а для нас, людей творческой профессии это ай как важно) - постоянно что-то новое. Руководство очень лояльное и дружелюбное, прислушиваются к мнению, просьбам, охотно принимают предложения. Коллектив, в основном, молодой и тоже очень отзывчивый. Мне лично очень комфортно. Зп справедливая и достойная.
Есть возможность расти и развиваться профессионально.
Было бы неплохо, если в компании были корпоративные "плюшки" типа оплаты фитнеса
А так все ок, нечего добавить

Менеджер по снабжению

Новосибирск,
Интересная работа, адекватное руководство, отличный коллектив, комфортабельное место работы
Все устраивает в компании, было бы не плохо иметь возможность для карьерного роста

Логист

Новосибирск,
Интересные задачи, приятный и отзывчивый коллектив, комфортный офис рядом с метро
Не хватает оплаты мобильной связи и ДМС, мерча и сувенирной продукции

маркетолог

Новосибирск,
Я работаю в компании около года и могу сказать, что мой опыт работы здесь очень положительный. Руководство компании всегда проявляет заботу о своих сотрудниках и создает комфортные условия для работы. Зарплата выплачивается вовремя.

Компания также инвестирует в развитие своих сотрудников, предоставляя возможности для профессионального роста и обучения. Здесь я получил ценный опыт и навыки, которые помогли мне стать более квалифицированным специалистом.

Коллектив в компании дружелюбный и поддерживающий. Всегда можно обратиться за помощью или советом, и коллеги всегда готовы помочь. Рабочая атмосфера очень приятная, что способствует эффективной работе и достижению поставленных целей.

Руководство также ценит наше мнение и учитывает наши предложения и идеи. Они всегда открыты к обратной связи и готовы внести изменения, если это поможет улучшить работу компании.

В целом, я очень доволен своим работодателем и рад, что мне доверили работать в этой компании. Я рекомендую ее всем, кто ищет стабильное и приятное место работы.
Было бы здорово, если бы у нас появилась отдельная комната отдыха.

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Интересная работа, уютный офис и очень дружный коллектив

Возможность общаться и предлагать улучшения напрямую собственнику компании
Все супер, единственное, мне долго было добираться, но офис рядом с метро и это спасало

HR менеджер

Новосибирск,
Реальные перспективы карьерного роста с возможностью для формирования отдела. Конкурентный уровень дохода и своевременная оплата труда. Экологичный коллектив. Лояльное руководство. В компании действует политика "открытых дверей", где каждый имеет право на то, чтобы его вопросы были услышаны и решены.
Хочется верить, что в столь перспективной и быстроразвивающейся компании появится комната отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОТК комплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОТК комплект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОТК комплект для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОТК комплект оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОТК комплект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОТК комплект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.