Работа в 1Fit

Отзывы сотрудников о компании 1Fit

Алматы,
- Хорошие условия труда
- Программы по росту и развития каждого сотрудника
- Очень дружный и отзывчивый коллектив
- Стартап - быстрая адаптация ко всем изменениям рынка и экспериментальные изменения
- Корпоративный абонемент - возможность посещать залы вне работы
- Заработная плата хоть и чуть выше уровня рынка труда, но оставляет желать лучшего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1Fit

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1Fit для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 1Fit для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 1Fit оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 1Fit оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 1Fit оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

1Fit — Единый фитнес-абонемент

Делаем спорт доступным

Мы — международная компания 1Fit, разработчики мобильного приложения 1Fit.

Приложение 1Fit даёт возможность оформить единый фитнес-абонемент на любые виды спорта в сотни фитнес-клубов. Есть абонементы на 1,3,6 или 12 месяцев с безлимитным доступом к сотням тренировок ежедневно.

Создали мобильное приложение, чтобы тренировки стали доступны каждому, старт был лёгким и безопасным, а результат эффективным.

All fitness in one App:

• 500+ indoor/ outdoor/ online тренировок
  • 400+ партнёров
  • 10 000+ действующих клиентов
  • 2 страны присутствия: Казахстан, Россия
  • Партнёр в Казахстане — Kaspi Bank
  • Партнёр в России — Банк Тинькофф

Быстро растём и приглашаем расти вместе с нами

Мы основали компанию 1Fit в 2018 году как bootstrap стартап на собственные средства. Этот опыт стал отличной проверкой на жизнеспособность и сплотил нашу команду.

Меньше чем за год с момента основания мы разработали для пользователей единый абонемент, благодаря чему 1Fit вошёл в топ-30 лучших мобильных приложений Казахстана по версии Forbes и вырос в прибыльный стартап, привлекательный для инвесторов. Сейчас мы масштабируем наш проект в России, затем выходим на рынок США.

Founder & CEO 1Fit Мурат Алиханов входит в список Forbes «30 моложе 30».

Отбираем в команду лучших и обучаем дополнительно

Мы сохраняем лучшие черты стартапа: быстро принимаем решения без бюрократии, прислушиваемся к мнению каждого сотрудника, реализуем самые смелые идеи.

Нас уже 73 человека: талантливые разработчики, эффективные менеджеры, креативные маркетологи. Вы попадёте в группу единомышленников, где сможете применить свой опыт и многому научиться.

Даём возможность заработать больше

У нас есть фиксированная часть заработной платы и бонусная часть – до 100% от оклада. Вы можете каждый месяц увеличивать свой уровень дохода. Мы охотно стимулируем своих сотрудников и предпочитаем выращивать руководителей внутри команды.

Опытом работы в нашей компании вы будете гордиться. Не теряйте времени и откликайтесь на вакансии! Станьте частью международной команды #1fitteam.

СберМаркет
Контур