Работа в GRANSS

Клиентский сервис и поддержка

Дизайнер

Саратов,
март 2022
Развитие компании это плюс. Растем и развиваемся вместе. Стабильные выплаты за работу. Сделал - получил. Никаких задержек не было. Удобно работать из дома. Не нужно тратить время на поездки в офис и обратно.
Было бы здорово ввести корпоративные праздники. Вместе собраться и провести время.

Дружный коллектив, помощь и поддержка в любом вопросе. Понимающий, внимательный и мудрый руководитель. Всегда разные, интересные задачи, скучно не бывает) есть возможность развиваться и расти, руководство ценит старания и поддерживает стремления) Оплата труда достойная, всегда вовремя. Круто что можно работать удаленно и в удобном графике
Больше корпоративных мероприятий

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Меньше года пока всё нравится. Во-первых работаю из дома, рабочий день 8 часов, но при правильном планировании рабочего дня остается время заниматься и своими делами и выполнять рабочие задачи. Зарплата выплачивается стабильно, без обмана и скрытых удержаний. Внутри коллектива комфортная психо-эмоциональная среда. И что для меня главное- это возможность карьерного роста. Ну и широкое поле для интеллектуального развития и развития своих профессиональных компетенций.
Мне не хватает отдела обучения. Информацию изучаю самостоятельно. Но компания развивающаяся, думаю, что всё впереди.

Менеджер проекта

февраль 2022
Сотрудничаю с этой компанией уже несколько месяцев. Очень нравится, что есть возможность работать удаленно и со свободным графиком, можно самому планировать свой день и распределять рабочее время. Выплаты за работу всегда приходят вовремя. Коллектив хоть и не большой, но очень дружественный, все друг другу помогают по любому вопросу, в том числе руководство. Компания молодая, поэтому есть перспектива роста, что тоже очень важно.
Да же не знаю, что можно улучшить, все нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GRANSS

Рекомендуют ли сотрудники компанию GRANSS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GRANSS для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании GRANSS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании GRANSS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании GRANSS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

GRANSS - компания занимается комплексным интернет - маркетингом.

Набираем в команду людей, которые хотят развиваться и много зарабатывать. Наша компания дает возможность работать удаленно и управлять своим временем самостоятельно. Мы ценим каждого специалиста и активно занимаемся обучением и развитием нашей суперкоманды. Смотрим на жизнь позитивно и учимся искать возможности для роста. У нас очень классные заказчики с интересными проектами, которые доверяют нашей команде. Мы друг друга поддерживаем и помогаем решить возникающие вопросы.

Хотите иметь возможность быть не привязанным к месту и времени - попробуйте поработать с нами и мы уверены, что вы найдете свое лучшее место в жизни.

Москва2Саратов1