Работа в Киндер Сити

Отзывы сотрудников о компании Киндер Сити

За 20 лет работы Наша  компания  из не большого предприятия превратилась в одного из лидирующих оптово-розничных  поставщиков одежды России. Сегодня клиенты компании – это сети магазинов, владельцы небольших магазинов одежды и розничных точек со всей Сибири, Дальнего Востока, Якутии, Западной и Центральной частей России. Компания является официальным представителем российских брендов детской одежды и мужского и женского трикотажа лидирующих фабрик . Так же компания имеет 3 розничных магазина .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Мы приглашаем Вас стать частью нашей команды сегодня, что бы достойно жить в будущем .
ЛЭТУАЛЬ
Lamoda