Работа в Самолет Плюс Сочи Центр

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс Сочи Центр

Помощник руководителя

Сочи,
Удобное месторасположение офиса в центре города, офис современный, большой, со всем необходимым оборудованием для работы.
Руководитель лояльный, коллектив дружный!
Не хватает холодильника и микроволновки для возможности приносить обед с собой

Офис-менеджер

Сочи,
апрель 2023
Удобное расположение офиса. Дружный коллектив. Обучение. Комфортное рабочее место. Веселые корпоративы, экскурсии, брокер туры.
Все нравится. Компания развивается и работает над улучшением рабочих процессов. Парковка есть, но хотелось бы побольше мест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс Сочи Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс Сочи Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс Сочи Центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Сочи Центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Сочи Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Сочи Центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«САМОЛЕТ ПЛЮС» - это совместный проект одного из крупнейших девелоперов России (Группы «Самолет») и оператора недвижимости («Перспектива24»).

Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников. Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости. Мы собрали больше 70 видов услуг для клиентов и все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Информация о Самолет Плюс Сочи Центр

Сайт: Перейти