Работа в РЕХАУ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 10 из 58 отзывов
По специальности «Менеджер-консультант по обработке объектов направления «Инженерные системы»»

Отзывы сотрудников о компании РЕХАУ

Что нравится
Отличный график работы. Дружный коллектив топ менеджеров. Объективное руководство.
Что можно улучшить
Ускорение введения обновлений технологической документации.

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь!

Мы стараемся учитывать мнение сотрудников. В РЕХАУ действует принцип открытых дверей, вы всегда можете предложить свои идеи по автоматизации или улучшению процессов.

Также в компании действует специальная мотивационная программа, где сотрудники предлагают свои идеи и проекты. По результатам реализации, автор инициативы может быть премирован.

Что нравится
Компания, где уважают человека и ценят каждого! Самое внимательное отношение, которое я встречала. Всему обучают, постоянная поддержка со стороны коллектива, все прозрачно, всегда выплаты во время, все по закону, есть премирование и индексация зарплаты! Работа интересная, атмосфера дружелюбная и компания надежная!
Что можно улучшить
Уровень зарплаты инженера не совсем соответствует рынку.

Декабрь 2023
Спасибо за отзыв!
Надеемся на долгое сотрудничество! Спасибо, что отметили наши преимущества.
Желаем успехов в нашей компании!

февраль 2023
Что нравится
Условия для работы и уютный офис . Коллектив нормальный. Возможности участвовать в выставках
Что можно улучшить
Для определенных позиций полное отсутствие карьерного роста . Медленные изменения , требующие к долгого согласования

Cпасибо за отзыв!

Наш офис действительно уютный. Он новый, просторный, с высокими потолками, со своей собственной обустроенной кухней. Кроме того, он располагается недалеко от центра. Рады, что вам было приятно работать с нами.

Да, у нас есть возможность участвовать в выставках. К слову, наши сотрудники достигли успехов на выставке. Стенд РЕХАУ на Mosbuild в 2023 году занял первое место.

По поводу карьерного роста могу сказать, что большинство наших руководителей доросли до своих должностей внутри компании. На открытые вакансии мы всегда прежде всего рассматриваем внутренних кандидатов. Поэтому не могу согласиться с утверждением, что у нас полное отсутствие карьерного роста.

ноябрь 2022
Руководство, коллектив
Что можно улучшить
Система как будто против тебя. Стрессовая работа за невысокую зп

Спасибо за отзыв!

Мы очень ценим открытость и доступность наших руководителей и ТОП-менеджеров, они дают возможность себя проявить. У нас сплоченная и мотивированная команда.

Одна из трех ценностей нашей компании это доверие, мы предаем большое значение обратной связи и прямой коммуникации. Мы всячески поощряем диалог между руководителями и сотрудниками. В компании действует принцип открытых дверей. Руководство открыто к любой обратной связи. Все предложения по улучшению принимаются, для этого есть разные каналы. И рассматриваются.

Краснодар,
сентябрь 2022
Что нравится
Хороший доход, коллектив, хорошие условия труда, отзывчивое начальство
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, предоставлять больше времени на отдых

Спасибо за отзыв!

Благодарим вас за сотрудничество с РЕХАУ. Мы рады, что вам было приятно и комфортно работать с нами. Желаем успехов в новой компании!
Спасибо, что отметили наш конкурентный уровень заработной платы, условия труда, коллектив, отзывчивое начальство. Мы рады получать такую обратную связь!

Новосибирск,
июнь 2022
Что нравится
Белая своевременная, конкурентная ЗП, оф трудоустройство, обучение продукту и процессам работы в компании с первого дня, самостоятельность и ответственность на должности, помощь коллег, соц пакет, доп страховка.
Что можно улучшить
Много уровней принятия того или иного решения - затяжной процесс, сложно что то внедрить.

Спасибо за отзыв!

Надеемся на долгое сотрудничество! Спасибо Вам, что так подробно описали преимущества компании РЕХАУ. Желаем успехов в нашей компании!

июнь 2022
Что нравится
Понимающее, лояльное руководство, справедливое отношение к работникам, готовы выслушать всё, что беспокоит сотрудника. Поддержка в трудных ситуациях
Что можно улучшить
В данный момент слишком долгая цепочка принятия решений. По хорошему её неоходимо сократить до местного управления

Спасибо за отзыв!

Надеемся на долгое сотрудничество! Спасибо, что выбрали нашу команду и отметили наши преимущества. Желаем успехов в нашей компании!

Краснодар,
апрель 2022
- близость к дому
- проведение разных семинаров
- распределение обязанностей

Спасибо за отзыв!

Благодарим вас за то, что вы отметили работу Академии РЕХАУ. Мы действительно предлагаем много хороших и качественных семинаров.

Надеемся, что на новой работе вы найдете обязанности, которые будут вам по душе!

Менеджер отдела продаж

март 2022
Что нравится
Международная компания, со всеми сопутствующими атрибутами.
ДМС, Страхование жизни, компенсация проезда и служебный автомобиль
Что можно улучшить
Карьерный рост, точнее его отсутствие. Поскольку мегастабильная компания, люди работают не годами, а десятилетиями! Соответсвенно и должности по карьерной лестнице не освобождаються. Единственная надежда расширения бизнеса.

Спасибо за отзыв!

Благодарим, что вы отметили надежность и стабильность нашей компании.

По поводу карьерного роста могу сказать, что большинство наших руководителей доросли до своих должностей внутри компании. На открытые вакансии мы всегда прежде всего рассматриваем внутренних кандидатов, поддерживаем стремления наших сотрудников развиваться. Поэтому не могу согласиться с утверждением, что у нас нет возможности идти выше по карьерной лестнице. В нашей компании карьерный рост случается.

Благодарим вас за долгое сотрудничество с РЕХАУ. Мы рады, что вам комфортно работать с нами. Желаем успехов в нашей компании!

сентябрь 2021
Что нравится
Возможности обучения,хороший коллектив ,много интересных задач ,развитая корпоративная культура . Для молодого специалиста-это отличный старт .
Что можно улучшить
Так как я работаю не так давно в компании, пока не обнаружила моментов,которые могли бы меня не устроить.

Спасибо за отзыв!
Надеемся на долгое сотрудничество! Спасибо, что отметили наши преимущества.
Желаем успехов в нашей компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕХАУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕХАУ для трудоустройства?

91.4% сотрудников рекомендуют компанию РЕХАУ для трудоустройства, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании РЕХАУ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании РЕХАУ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании РЕХАУ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 58 оценок.

РЕХАУ – производственная и инжиниринговая компания с богатой историей, культурой и традициями, сформировавшимися благодаря многолетней принадлежности к известной международной группе. При разработке продукции и решений мы опираемся на признанные международные стандарты и опыт в интересах наших партнеров и клиентов.

РЕХАУ – признанный лидер, с которым строят дома, ведут успешный бизнес, развивают карьеру, воплощают мечты.