Работа в Добро Видео

Отзывы сотрудников о компании Добро Видео

Сервисный инженер

декабрь 2022
Работал сервисным инженером.Нагрузка большая. Коллектив хороший, всегда помогут. Руководители прислушиваются. По деньгам-да, всё честно. Хотите профессионально разбираться в слаботочке? Идите к ним
Нужно больше золота (c)

Инженер

октябрь 2022
Компания дала очень мощное обучение и прокачку навыков, за это огромное спасибо. Нравилось, что можно напрямую влиять на свой доход, руководство всегда поощрало добросовестный труд. Зарплата всегда приходила в срок, в отпускали без проблем. Очень дружный коллектив.
Офис далековато находится

Монтажник слаботочных систем

октябрь 2022
Нравилось, что всегда можно было отпроситься когда надо. Всегда были заказы на монтажи, без простоя. Классные ребята работают. С руководством монтажного подразделения дружу до сих пор
В целом, условия хорошие. Есть с чем сравнить.
Хотелось бы конечно объекты в направлении проживания, что-то поближе к дому.

Октябрь 2022
Спасибо за отзыв!
Мы учтем все ваши пожелания и обязательно примем в работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Добро Видео

Рекомендуют ли сотрудники компанию Добро Видео для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Добро Видео для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Добро Видео оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Добро Видео оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Добро Видео оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Добро Видео" занимается установкой современных систем видеонаблюдения,  управления контроля доступом, охранными и пожарными сигнализациями.

С 2012 года мы реализовали больше 6125 проектов, установили больше 50 000 камер видеонаблюдения, 87% клиентов порекомендовали нас, рейтинг в Яндекс и Google 4,7 (100+ отзывов). Среди наших клиентов Белуга, НеоФарм, Ростелеком, KFC, Cersanit, KNAUF, Аптека 36,6, Горздрав, Мегафон, METRO, а еще тысячи компаний малого и среднего бизнеса. Подробнее по ссылке - https://ip-sol.ru/klienty-i-otzyvy/

Обращаясь к нам, клиенты получают гарантированное решение задач в области безопасности по справедливым ценам от опытной и неравнодушной команды.

Наша стратегия – Решение№1: мы с каждым днем все лучше решаем задачи наших клиентов и хотим, чтобы наш подход стал стандартом для рынка профессиональных услуг.

С 2020 года компания растет на 50% ежегодно, поэтому мы увеличиваем нашу команду. Откликайтесь на вакансии, вместе решим самые интересные задачи и научим клиентов требовать новый уровень сервиса!

Наши преимущества:

• Сильная команда из 60+ сотрудников, постоянно повышающих свой уровень профессионализма.
  • Организованная работа по бизнес-процессам и современный подход к управлению (прописана ответственность, понятны рабочие процессы, работает система обучения и минимум бюрократии).
  • Порядочность и прозрачность в работе – важнейшие принципы нашей команды (договоренности по условиям работы неукоснительно соблюдаются).
  • Один из лучших процессов вводного обучения и адаптации для новых сотрудников: обучение по методическим материалам, в онлайн-системе, с практическими заданиями и обратной связью руководителя.
  • Много интересных практических задач: вы получите разнообразный опыт.
  • Прописанные карьерные пути: вам будет понятно, что и как делать для роста внутри компании.
  • Профессиональные условия работы: предоставляем оборудование, инструменты и технологии для достижения высоких результатов.
  • Возможности для развития внутри компании: выстроенная система обучения, бесплатная библиотека бизнес-литературы, еженедельные/ежемесячные совещания с обменом опытом, книжный клуб и оплата 50% стоимости профессионального обучения.
  • Баланс работы и личной жизни: работаем строго по трудовому законодательству, нет переработок и всегда идем на встречу семейным делам.
  • Сильная корпоративная культура и посиделки с коллегами по пятницам.