Работа в Поккельс

Отзывы сотрудников о компании Поккельс

Инженер-конструктор

Хороший молодой коллектив, стильный офис под лофт и удобное расположение, разноплановые задачи и проекты
Немного подтянуть объём продаж разве что, ребята работают над этим

Работаю в компании больше года. Компания хорошо развивается, реальный российский производитель лазерного оборудования и лучшие в этом направлении. Важно, что работа интересная. Оборудование качественное, решений очень много для Заказчиков. Коллектив хороший, уютная атмосфера. Работы всегда очень много, тем кто не любит напрягаться, конечно удержаться сложно в таком ритме. Мне руководство очень нравится, пожалуй, самое умное и адекватное в моем трудовом стаже. Прозрачная система мотивации и достойных доход.
Меня всё устраивает, разве что какие-то организационные моменты, но это всё в процессе.

Ведущий менеджер по продажам промышленного оборудования

График работы, симпатичный офис, обеденная зона, кофе, печеньки и прочее.
Условия оплаты. Коммуникацию с руководством (бюрократия запредельная) Компетентность людей, приближенных к руководству

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поккельс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поккельс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Поккельс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Поккельс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Поккельс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Поккельс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Pokkels – лазерные решения для бизнеса

Что такое Поккельс?

Российский производитель высокотехнологичного серийного и кастомного  лазерного оборудования. В нашу постоянно расширяющуюся компетенцию входят: лазерные сварка, очистка, маркировка металлов; зачистка и маркировка проводов; автоматизация и роботизация любых производственных процессов.

Как давно мы на рынке?
Мы занимаемся лазерами более 15 лет, 5 из них в компании Поккельс. За это время мы получили уникальный опыт в создании по-настоящему качественного лазерного оборудования, похвастаться которым в России могут немногие.

Чего добились?
За 5 лет мы произвели более 200 лазерных устройств,  разработали 25 уникальных промышленных решений и выполнили 10 научно-исследовательских работ. В том числе, создали первое в России устройство для лазерной зачистки проводов. Нам доверяют “Газпром”, “Росатом”, “Камаз”, “Роскосмос”, “Лукойл”, “Ростех”, “УКВЗ”, “ЯТЭК”, “ИОФ РАН” и еще десятки крупных, в том числе международных, компаний и научных учреждений.

Чего хотим добиться?
В первую очередь мы стремимся нарастить производственные мощности и дополнить  команду классными специалистами. Наша основная цель - безоговорочно стать самой экспертной в сфере командой в СНГ и создавать для наших клиентов лучшие лазерные решения.

Почему люди выбирают нас?
Мы предлагаем стать частью одной из лучших в России команд, создающих лазерные системы. Вы получите возможность реализовать себя в профессии, создавать уникальные проекты и расти вместе с компанией, в которой вас будут ценить.

Кому подойдет работать с нами?

• Людям, проявляющим инициативу и умеющим брать на себя ответственность.
  • Людям, готовым к сложным задачам и поискам нестандартных решений.

До встречи на собеседовании!

Abbott Laboratories
Ростсельмаш