Работа в Major Truck Center

Честность, лояльное руководство
Хороший дружный коллектив.
Есть к чему стремиться.

март 2023
Доброжелательный коллектив. Все процессы автоматизированы. Можно предлагать свои идеи. Корпоративные скидки.
Бесплатные комплексные обеды, кофе

Технический тренер

сентябрь 2022
Честность и справедливость, отношение руководства к сотрудникам
Оборудование сервиса, комнату отдыха, класс для обучения, место для хранения инструмента

Руководитель отдела гарантии

Клин,
июль 2022
Все отлично. Работа очень нравилась. Хороший коллектив. Лучшие руководители. Был вынужден уволиться, проработав в компании 5 лет в связи с тем, что продал свой автомобиль. Добираться до работы общественным транспортом, для меня, из Клина стало очень проблематично. Очень жалею, что так произошло. Это была одна из самых любимых моих работ. Высокий, своевременный уровень дохода и дружный коллектив в одном месте. Такое редко встречается на рынке труда.
Неплохо было бы развивать корпоративные мероприятия в праздничные дни (новый год и день работника автомобильного транспорта) для общения с коллегами в неофициальной обстановке.

Автомеханик

Тучково,
апрель 2022
Стабильность, честность. Возможность карьерного роста. Дружный коллектив.
Новый инструмент автомеханикам

Специалист по охране труда

апрель 2022
Близость к дому, удобное расположение. Дружный коллектив. Хорошая заработная плата, выплачивается в срок. Лояльное руководство, всегда поддерживает диалог с сотрудниками. Чистый, светлый офис.
Может начать организовывать корпоративы или какие то мероприятия для коммуникации сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Major Truck Center

Рекомендуют ли сотрудники компанию Major Truck Center для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Major Truck Center для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Major Truck Center оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Major Truck Center оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Major Truck Center оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Мэйджор Трак Центр — это новое направление холдинга Major, являющегося лидером автомобильного бизнеса России и имеющего более 19 лет успешного опыта работы.

Центр по продаже и обслуживанию коммерческих автомобилей и прицепной техники

В 2013 был построен новый центр по продаже и обслуживанию коммерческих автомобилей площадью 3500 м2, расположенный на земельном участке общей площадью 4 гектара. Построив абсолютно новый центр с новейшим высокотехнологичным оборудованием для ремонта и обслуживания автомобилей, компания Major Truck Center планирует занять одно из лидирующих положений на рынке продажи и обслуживания коммерческой техники. Наша компания готова предложить своим клиентам качественное обслуживание высочайшего уровня.

В настоящий момент компания Major Truck Center является авторизованной сервисной станцией по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей VOLVO, Renault, Iveco, а так же официальным дилером по продаже, обслуживанию и ремонту грузовой техники ГАЗIsuzu, HuyndaiKRONEROLFO.

Компания Мэйджор Трак Центр предлагает своим клиентам весь модельный ряд техники Isuzu, ГАЗ, Hyundai, Krone, Rolfo в любых комплектациях и по приемлемым ценам.

Работа в компании

Мы рады видеть в нашей компании как опытных специалистов, так и людей, не обладающих достаточным профессиональным опытом, но имеющих огромное желание обучаться, развиваться и строить карьеру в успешной компании.

В компании функционирует учебный центр, который занимается обучением и повышением квалификации сотрудников.

В нашей компании развиты и успешно реализуются на практике корпоративные программы, проводятся культурно - массовые мероприятия: занятия спортом, корпоративные праздники, выпускается корпоративная газета - всё это позволяет нам поддерживать хорошую атмосферу в коллективе и достигать успеха в бизнесе.

Carprice
АГР