Работа в Domeo

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 59 из 59 отзывов
По специальности «Content Lead»

Отзывы сотрудников о компании Domeo

октябрь 2024
Сфера деятельности эта всегда востребованная, и у самой фирмы могу сказать потенциал хороший. Развиваются и развивают всех кто в штате, за новинками следят. Транспортная доступность офиса неплохая, для меня важно. Больше трех лет уже здесь .Работаю с 9-18 либо с 12-21, оба варианта мне подходят. На рабочем месте задерживаться пока не приходилось. На обед отпускают. Спасибо начальству за гибкость. Зарплату получаю своевременно
Хотелось бы улучшить систему коммуникации внутри компании. Несмотря на отсутствие необходимости задерживаться, бывают высокие нагрузки в течении дня.

Монтажник натяжных потолков

сентябрь 2024
Как платят зарплату - исправно в один и тот же день. Сколько можно зарабатывать - 100-160 за месяц. Не фиксировано, с еженедельной выплатой, в одну неделю может выйти 25, в другую все 40. Вообще хороший уровень для покрытия разных потребностей.
Какое начальство - отличное. Выделяет инструменты, отпускает в отпуск, на больничный, готов поддержать и всегда участвует во всех спорных моментах с заказчиками.
Очень жарко работать летом. Сложно. Особенно если вы монтажник натяжных потолков или заказчику только только поклеили обои. Вообще нереально, домой приходишь и тупо спать заваливаешься без сил. Я физически так не устаю, как эта жара выматывает. Издержки профессии, тут только смириться.

сентябрь 2024
Что делают наши прорабы? Расскажу потому как сам проработал прорабом последние 5 лет. В принципе, еще на этапе отбора менеджер озвучит список обязанностей для этой должности. Нужно контролировать каждый процесс от качества и до сроков исполнения, вести приемку работ, закупать материалы, составлять недельный план работ ребятам. С доставкой вопрос изначально решен, директор держит грузчиков и водителя.
Должность не из легких, стрессовые ситуации неизбежны. Зарплата щедро компенсировала все неудобства. Жалею ли что пришлось уйти - скорее да, но так сложились жизненные обстоятельства.

сентябрь 2024
Я лично ничего менять в профессиональной сфере не планирую, организация со своими условиями меня полностью устраивает, заработную плату выдают как по часам, не выпрашиваешь. Этой весной повысили до прораба, обязанности теперь другие, заработок вырос, отношения с ребятами остались прежние, дружеские. Все нормально так что, у каждого свое мнение))
Работы много и не всегда удается отдохнуть, но при этом зарабатываю больше.

сентябрь 2024
Всё для работы предоставляют, ну кроме рабочей униформы. По городским меркам заработок нормальный, работаю координатором. В разгар сезона меньше 150.000 р не выходит. Трудоустройство с 1-го дня
В сезон много работы и мало отдыха, но зато хорошо получаешь.

Изучите отзывы по отделам

Все 10 Все 10
Администрация и управление
Дизайн и графика
Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Проектирование и исследования
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
1,3

август 2024
Пришла после университета, опыта по сути кроме практики никакого, пришлось многому учиться. Тем не менее взять на работу не отказались. Поначалу работала как стажор, давали простые небольшие проекты. Как руку набила стало интересней и соответственно уровень заработка вырос. В мои обязанности входит сопровождение клиента, иногда полное, если заказывают услугу надзора. Так же подбираю материалы, стиль, готовлю сметы, проекты, чертежи. Если грамотно распределить все задачи, то не такая уж и большая нагрузка выходит, не перерабатываю, допоздна не засиживаюсь. Круто то что Домео позволяют работать частично удаленно, профессия за 3 года не превратилась для меня в рутину за счет этого. В целом подводя итоги скажу что довольна своим выбором)
Хотелось, чтобы было больше совместных мероприятий, для сплочения коллектива

август 2024
Устраивают требования, отношение и сама работа. Количество обязанностей (сантехник) соизмеримо заработку. Копилка опыта пополняестя быстро, дают сложные объекты. По загрузке хватает с лихвой.
В сезон бывает много работы, но при этом хорошо зарабатываешь.

август 2024
Сложно назвать что то явным минусом. Работы завались, выматываешься иногда, но зато и получка потом радует. Сметы и дизайн проекты составлены грамотно-понятно, работу выполняем поэтапно. Команда зачет.
Не могу назвать ни одного существенного недостатка. Нормальная работа. Устраивает.

август 2024
Директор человек с самоотдачей, работать под руководством таких людей приятно. Никакого напряга, если надо берешь отгул или больничный. Заработок белый. Бригады не тасуют, новички оч редко бывают, как-то в основном без текучки).
Моё мнение положительное, пока что отрицательного ничего не могу сказать.

август 2024
Прошел отбор, не буду врать что не волновался. Приняли дружелюбно, все обо всем рассказали показали объяснили.За прорабом закрепили, с командой познакомили. Опыт с прошлой работы есть, за счет этого уже попроще привыкнуть. 4 месяца работы, З/П вдень в день
Ничего плохого на данный момента сказать не могу. Меня всё устраивает.

июль 2024
До этого было примерно месяц-три поработаешь и понимаешь что не то. Что никому ты не сдался в плане профессионализма и никто тебе нормально платить не собирается. Здесь чужой труд не эксплуатируют за копейки, минимальная денюжка которую получал за полтора года работы 120000тысяч.Инструмент весь новый, поломки никакие не высчитывают. Процесс трудоустройства не муторный, сам работаю по договору, проверка качества со стороны бригадира регулярная, но это меня не напрягает.
Меня всё устраивает, один раз пришлось переработать, но то всего один раз был.

июль 2024
Точно можно вырасти как специалисту. Выгорание вряд ли грозит, особенно при наличии разностороннего опыта и желании выполнять несколько видов работ. Многие объекты ведутся по дизайн-проектам, с ним работать интересней, чем сложнее цель, тем больше азарта. Перетасовкой бригады руководство не занимается и зарплату платит вовремя.
Вполне положительно, критичных минусов тут не вижу, поэтому мнение остается нормальное.

Электрик

июль 2024
Слышал много отзывов, могу сказать что позиция всегда будут делиться 50/50. Для меня коллектив хороший, я человек простой, с людьми схожусь легко. Объем работы большой, в неделе 5 рабочих дней, при том уровне заработной платы которую здесь зарабатывает электрик, соотношение здравое. Никогда не сидели месяцами без заказов, даже в осенне-зимний сезон полно работы. На износ не работаешь. Прораб у нас работает адекватный, дал задание и не стоит, не караулит, не докапывается без причины. С получкой задержек нет, еженедельно на карту перечислением. Что хорошо лично для меня, получил столько опыта, что могу выполнять ремонты любой сложности
пока ни с чем таким не сталкивались что можно было бы улучшить

Вы бы хотели работать в Domeo?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июль 2024
Частые аттестации и тому подобное, кому то плюс, кому то минус. Работал 5дней в неделю, замерщик-сметчик, платили хорошо, но ничего не делать не выйдет. Спрос соответственно заработку, получал 140-150 тыс.руб. Работой обеспечивали хорошо, инструмент выдавали новый
Поначалу сложновато, но привыкаешь к общему ритму работы и втягиваешься

июль 2024
Работа дизайнера здесь комплексная и общая, не ограничивается только созданием 3D визуализацией. Нужно разбираться в проектировании, зонировании, современной отделке, правилах освещения.Техническое образование - мое все. Большая часть объектов интересная, клиенты все дальше отходят от типовых проектов и просят индивидуальное решение, подходящее только им. Условия для работы мне нравятся, рабочий настрой никто не портит, начальство мотивирующее. Клиенты большинство адекватные, понимают когда объясняю зачем собираю по максимуму инфы о них, их привычках и предпочтениях. Из плюсов - полезные знакомства и отличная заработная плата.
Всегда хочется чего-то большего, но на данный момент меня всё устраивает.

Многое умею делать, но в фирму устраивался на сантехника-плиточника. Беру ванные "под ключ", отвечаю сам за конечный результат, из клиентов еще никто не оставался недовольным. При хорошей квадратуре ванной комнаты много объектов в месяц не возьмешь,но руководство и не подгоняет, как сотрудником директор вроде доволен мной, хвалит. Да и премии нет нет получаю. Так что в совокупности это хорошее место для работы.
Не любят премировать. А я вот люблю премии.
За работу, за профессионализм.

Достаточно высокая зарплата, мне есть с чем сравнить, соизмеримо с трудовыми обязанностями и графиком. Команда из многопрофильных специалистов, опыт бесценный. Если зарекомендуешь себя хорошо в глазах руководителя, будут премии. Новым непривычным все было только в первый месяц, трудностей сплотиться с коллективов никаких, всем рады, всех принимаем. Налево направо фирма сотрудниками не разбрасывается, с коммуникациями лады, в принципе других каких-то недостатков нет. Уж кто ищет к чему придраться ,всегда найдет)). Я всему рад, особенно помощи когда был начинающим сотрудником.
В принципе меня в моей работе все устраивает и руководство ценит каждого.

Достаточно высокая зарплата, мне есть с чем сравнить, соизмеримо с трудовыми обязанностями и графиком. Команда из многопрофильных специалистов, опыт бесценный. Если зарекомендуешь себя хорошо в глазах руководителя, будут премии. Новым непривычным все было только в первый месяц, трудностей сплотиться с коллективов никаких, всем рады, всех принимаем. Налево направо фирма сотрудниками не разбрасывается, с коммуникациями лады, в принципе других каких-то недостатков нет. Уж кто ищет к чему придраться ,всегда найдет)). Я всему рада, особенно помощи когда была начинающим сотрудником.
Пока все устраивает, просто нужно добросовестно выполнять свои трудовые обязанности.

Все на должном уровне, просто надо добросовестно выполнять свои трудовые обязанности.

В прошлом году пришлось переехать , и понадобилось сменить место работы. На старом меня всё устраивало, но и здесь пока вроде неплохо. Занимаюсь установкой тёплых полов в домео, ну и попутка – котлы, радиаторы и прочее. Заказов море, только успевай пошевеливаться. Ну мне только того и надо – лишь бы плотили да побольше, а тут с этим делом всё в порядке. Инструментов полный комплект, над душой никто не стоит, но и бездельничать не дадут. Отпуск вот обещают в августе дать – самое то.
Своей работой доволен на все 100. Претензий на данный момент нет

Прораб

В плане честных зарплаты и оплаты отпускных в Домео все здорово. Здоровая обстановка между коллегами, "драк" за объекты нет, работы хватает всем. Как прорабу мне прекрасно видно как кто общается и ведет себя, текучка скорей как исключение из правила. Профессиональные ребята, за которых не надо получать нагоняй от директора.
Как говорится, грех жаловаться, меня здесь все абсолютно устраивает

Компания привлекает меня прежде всего тем, что здесь понимают важность обучения сотрудников , особенно в такой постоянно меняющейся сфере, как дизайн. Кроме того, в компании есть чёткое понимание ценности сотрудников и набора их профессиональных компетенций. На собственном примере я убедился, какое внимание здесь уделяют адаптации новых сотрудников. Поэтому я здесь, и, надеюсь , надолго.
Ничего плохого сказать не могу. На данный момент меня всё устраивает.

Дрюкают по полной программе, косячить в виду этого нет времени. Мастер всегда проверяет готовность к рабочему дню и какого качества работу сдаете. Но за это и платят подобающе, и сам по зарплате можешь прикинуть чего сколько выйдет. Прозрачность форева. Наверно таким и должен быть идеальный работодатель, все по справедливости, никому ничего не задерживает
Работа не легкая, но за нее платят хорошо. Меня это устраивает

Доходчивая политика. Премиальные - кто отработал на вышку, спрос - кто косякнул. Все логично по моему. Обучение разное за счет фирмы, но не для каждого первого пришедшего, отправляют старательных работяг, сам несколько раз на тренингах побывал, клево.
Лично у меня никаких претензий на данный момент нет. Всё устраивает.

Дизайнер

Хорошая белая зарплата, замечательные коллеги, адекватное руководство. Компания уважаемая, идеально подходит для развития. Взяли меня дизайнером почти без опыта, но как оказалось, он был особо и не нужен , намного важнее творческие навыки, потому что приходится постоянно придумывать что-то новое, искать и предлагать нестандартные решения. И хотя я и молодой специалист, к моим идеям все равно прислушиваются Что касается самого офиса, то условия вполне комфортные, есть своя кухня, столовая неподалёку.
На данный момент всё устраивает меня. Если что-то будет не так, отпишусь.

Я уже лет 6 - 7 здесь, занимаюсь ванными. Еще на собеседовании договорился, что работу буду делать под ключ. То есть не просто плитку выложить, сам полы заливаю, стены подготавливаю, короба под счетчики, трубы прокладываю. Делить задачи по опыту нежелательно, потому что другие специалисты могут не учесть какие-то нюансы в предстоящей мне работе. Поэтому руководство однозначно адекватное в таких вопросах, и к разумным доводам прислушиваются. Зарабатываю в месяц 130 - 150 тысяч, по количеству объектов зависит от сложности и метража, иногда это всего одна ванная, где только керамогранита на 400 тысяч, а бывает 2 - 3 небольших. У меня принцип "делай идеально, либо не берись", поэтому нагоняев от вышестоящих не получал.
Про минусы сказать нечего. Меня лично всё устраивает.

Сантехник

Пришёл в фирму Дамео за большой зарплатой, и она здесь действительно выше среднего (работаю сантехником). Но важнее денег для меня люди , с которыми работаю вместе. Коллектив у нас просто отличный, и начальство не подкачало. Пока не было случая, чтобы не пошли мне навстречу, правда, и прошу не так часто и не много.
На данный момент всё хорошо. Работа мне нравится, претензий нет.

Маляр-штукатур

штукатуры -маляры хорошо зарабатывают. 140-150. штукатурка механизированная уже давно, маленькие объемы бывают редко. рабочих рук у нас хватает так то, но иногда бывает уходят ребята по разным причинам. кто-то свое решает открыть, кто-то переезжает, у кого-то здоровье больше не позволяет физическим трудом заниматься. поголовного увольнения "потому что начальник так захотел" нет, только если мастер систематически повторяет один и тот же косяк. это нормально, я б тоже не стал держать тех кто мне репутацию портит и в минусах оставляет. условия радуют. в зависимости от должности отправляют на тренинги и курсы повышкения квалификации, в отношении зарлпаты не обманывают.
У меня на данный момент претензий нет. Если будут - отпишусь.

Прораб

О компании домео узнал от друзей, потом начались проблемы с начальством на работе, поэтому пришлось переход ускорить. Перешел на ту же должность, прорабом , и пока не пожалел. Зарплата больше, платят регулярно, чего ещё надо?
Заморочки есть , куда без них. Но жить можно. Контроль построже, за курево штрафуют, не привык ещё.

если работаешь со своим инструментом, ремонт компенсируют. Ну а крупногабаритное оборудование просто предоставляют. Занятость полная, бенз на объекты за мкадом оплачивают. Зарплату выплачивают не задерживая. К трудолюбивым претензий нет. Объекты в основном новостройки да свои дома, по одной комнатке фирма заказы не берет. Требования ко всем специалистам одинаковые - делать в срок.
У меня пока что претензий нет. Всё устраивает. Если что отпишусь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Domeo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Domeo для трудоустройства?

93.2% сотрудников рекомендуют компанию Domeo для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Domeo оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Domeo оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Domeo оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 59 оценок.

Компания DOMEO — Российская компания, лидер среди сервисов по капитальному ремонту и дизайну квартир и частных домов.

На рынке мы уже более 10 лет и на сегодняшний день представлены в трех городах Москва, Спб, Сочи.

Уникальность  нашей компании заключается в объединении нескольких видов бизнеса: •    агентство премиальной недвижимости,  •    самая большая студия дизайна, более 100 дизайнеров, •    услуги по согласованию перепланировок, •    комплектация интерьеров, на любой вкус и бюджет заказчика, •    строительный  маркетплейс, •    партнерские программы, •    производственный отдел, выполняющий одновременно более 400 ремонтов..

По сути, клиенту, обратившемуся в нашу компанию, после выполнения работ, достаточно привезти в дом свою зубную щетку и любимую собачку- все необходимое сделает DOMEO.

Эта идея как раз выражается в Миссии компании: МИССИЯ КОМПАНИИ DOMEO — значительно улучшить жизнь людей через интерьерные решения и создание атмосферы уюта и тепла.

Мы интенсивно растем, выходим в регионы и другие страны, в связи с чем в настоящее время в компании, открыты все наши вакансии.

А еще Мы не только следуем трендам, но и задаем их:

• Domeo является инициатором и стратегическим партнером WorldSkills Russia по развитию компетенций прорабов и мастеров.
  • Наша компания  разрабатывает алгоритмы и технологии, ускоряющие процессы ремонта и увеличивающие эффективность и удобство работы для мастеров;
  • На постоянной основе мы внедряем разные инициативы, которые нацелены на развитие компании и рынка ремонта в целом.

ПОДРОБНЕЕ О НАС:

Сайт: www.domeo.ru Telegram: t.me/domeoru ВКонтакте: www.vk.com/domeo YouTube: www.youtube.com/channel/UCRJj3f4zzv0q2H7Dxp_Cwuw Estes: https://estes.ru/

Брокерский дом : https://disk.yandex.ru/i/x2Y4a7QWxo9fxQ

DOMEO стремится создавать все условия для прихода в компанию профессиональных специалистов, которым интересно реализовывать свой опыт и потенциал, и которые готовы расти и развиваться вместе с нами. Командная работа — это наш основной инструмент, который позволяет достигать наилучших результатов.

Становитесь частью нашей команды, если вы хотите развиваться в ногу со временем, работать в команде сильных профессионалов, гордиться создаваемым продуктом и быть уверенным в завтрашнем дне!

Отправляйте резюме прямо сейчас!