Работа в BTConsult

Отзывы сотрудников о компании BTConsult

2,4
удовлетворительно
1,8

Выплаты на карту, очень близко к метро, удобно добираться, официальное трудоустройство, хороший коллектив.
Тесный кабинет, совмещенный с кабинетом начальницы, отношение руководства к подчиненным, систему постановки задач и алгоритм выполнения, отсутствие сокращенного рабочего дня в пятницу, отсутствие кухни или комнаты отдыха, отсутствие холодильника. Куча проводов на полу под рабочим столом под ногами, нет тумбочек.

1,7
График работы и условия
Общение и уважение работников

Менеджер по персоналу

Белая зарплата, отпуск 14 дней. Офис маленький, но уютный. Объём работы очень большой, это хорошо для развития. Рядом в БЦ есть много магазинов, где можно купить обед.
Хорошо было бы закупить новую мебель.

Менеджер по подбору персонала

июнь 2022
Дружный коллектив, командная работа. Получила большой опыт в данной компании.
Вопросов нет. Как в любой другой компании есть свои минусы, с ними можно или смириться, или нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BTConsult

Рекомендуют ли сотрудники компанию BTConsult для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию BTConsult для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BTConsult оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BTConsult оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BTConsult оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Best Team Consulting – лучшая Команда по оказанию консалтинговых услуг подбора персонала в ресторанном бизнесе!

Находим сотрудников в сфере гостеприимства (бары, рестораны, отели и кафе).

• Кого мы подбираем? Мы осуществляем подбор персонала для ресторанов на любые ресторанные должности: начиная от линейных позиций (официант, повар, кондитер, бармен и тд), так на управленческие должности (шеф-повар, су-шеф, управляющий, менеджер зала и тд). Сможем найти также и ТОП- руководителей специфичных для ресторанной области сотрудников в направлении HR, закупок, контроля технологических процессов, бренд- шефов, финансистов и операционных управляющих.

У нас работают профессиональные, молодые и энергичные сотрудники, которые знают толк в своем деле, смогут найти идеальные кадры, а для соискателя прекрасное место работы, так как работаем мы только с проверенными, честными и качественными работодателями! Каждого их них мы знаем очень хорошо и с уверенностью можем рекомендовать для устройства на работу.

Самая важная ценность для нас — это то, что в сфере гостеприимства ЛЮДИ ходят на ЛЮДЕЙ!

Наш явный плюс в том, что мы работаем только в одной сфере HoReCa, что позволяет нам максимально точно подобрать сотрудников под необходимый профиль.