Работа в Группа Компаний Проект Групп

Продажи и развитие бизнеса
Производство

Главный бухгалтер

август 2022
Полное соответствие реальности и вакансии на хх.ру. Надежное наставничество финансового директора, отлично обустроенное рабочее место, зарплата вовремя в полном объеме.
все нравится, никаких замечаний нет, единственное-расположение офиса не совсем удобное для меня.

Прораб

август 2022
Объекты все в моем районе подобрали, можно даже без машины добираться. Со стороны компании нет никаких подводных камней, все налажены, все поставки и подрядчики.
Опыт нужен максимально подходящий, большой объем работы, есть некоторые споры с мастерами.

август 2022
Не долго проработала в компании помощником HR-директора. Коллектив очень дружный, что помогает быстро адаптироваться. Я взаимодействовала в основном С HR-директором, поэтому скажу о нем. Очень понимающий, лояльный, но требовательный руководитель. Очень любит свою работу и заряжен на результат. Имеет отличные показатели в корпоративной культуре.
Подобрали график, который удобен мне, я могла совмещать с учебой. Хорошая зп относительно графика, попросила повышение зп-не отказали.
Сократили, затем снова пригласили и снова уволили( сейчас временно продолжаю работу.

август 2022
Я долго искал работу где нет холодных заявок и звонков, в основном все обещают, что лиды только теплые, а на самом деле это не так. В этой компании все так, как рассказывают на собеседовании и как размещено на хх.ру. Только входящий поток, а это позволяет выйти на высокий уровень дохода. Долго проработал в этой компании, но пришлось уйти по причине переезда.
Помещение для менеджеров по продажам небольшое, разговоры и голоса других мешают общаться с клиентом.

Мастер

август 2022
зарплата во время, работа много. платят хорошо, работу дают там где живешь
инструмент свой надо, не сразу взяли работать, с бригадой не взяли

Дизайнер

август 2022
Комфортные условия для работы, если есть личные проблемы, то легко договориться с руководством о подборе графика или работе из дома. В офисе есть все для благоприятной работы)
Что касается непосредственно работы дизайнера, то здесь стоит отметить стабильность и большое количество заказчиков.
Хотелось бы более просторное помещение, где находится отдел дизайна.

Начальник участка

август 2022
Понятная система мотивации, своевременные выплаты, адекватное руководство.
Все устраивает, в офисе мало нахожусь, оплата и график удобные.

август 2022
С начала приема на работу все честно и быстро, не отправляют домой с фразой: "мы вам перезвоним", а сразу назначают дату выхода на работу. Комфортный коллектив, который помогает быстро освоиться, отдел HR в особенности этому способствует. Понятная система мотивации, четко знаешь какие действия осуществлять, чтобы повысить свой доход. Оплата мобильной связи и корпоративный транспорт также являются немаловажным бонусом, которым компания не пренебрегла. Если случился какой-то личный форс-мажор, руководство понимающе к этому относится.
Более удобное расположение офиса. От метро нужно ехать на автобусе минут 10.

Менеджер по закупкам

февраль 2022
Стабильность, своевременная заработная плата
Хорошее руководство!
Все отлично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Проект Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Проект Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Проект Групп для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Проект Групп оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Проект Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Проект Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

• Компания «Проект Групп» ведёт свою профессиональную деятельность с 2009 года, и с тех пор прошла большой и яркий путь. В процессе работы мы всегда прогрессировали в лучшую сторону и старались стать одной из самых клиентоориентированных компаний на рынке ремонтно-строительных услуг. Мы всегда стараемся оптимизировать сотрудничество с нашими клиентами и находить лучшие решения, при этом, предлагать выгодные цены. Это основные принципы нашей работы, которые выводят нас в число лидеров строительной сферы.
  • В основе любой компании стоят люди. И наши сотрудники являются одним из самых главных достоинств нашей организации и причиной нашего успеха. Очень долгое время мы тщательно подбирали людей на каждую позицию, проверяли сложными задачами и требовательными клиентами. В итоге собрались одни из лучших профессионалов в своей сфере — архитекторы, дизайнеры, инженеры и мастера по ремонту.

Узнайте о нас больше:

group-project.ru