Работа в Кайф‑Сёрфинг

Отзывы сотрудников о компании Кайф-Сёрфинг

Проект Кайф-Сёрфинг — это команда психологов и коучей, которая помогает клиентам больше зарабатывать, отдыхать и радоваться жизни.

Группа компании – https://vk.com/kaifsurfing

Кайф-Сёрфинг посвящен одному, но очень важному вопросу:

Как радоваться жизни и кайфуя зарабатывать достойные деньги?

Не зарабатывать кучу денег, страдая и выгорая. Не кайфовать и радоваться с дыркой в кармане. А и кайфовать, и зарабатывать!

Основной продукт – групповой коучинг: 3-х месячная программа по достижению результата

Результаты клиентов:

1) Клиент пришел, работая 24/7 из-за состояния тревоги и напряжения при мысли о том, чтобы перестать работать => и ушел со стабильными 2 выходными в неделю в состоянии спокойствия за то, что отдыхает, а не работает. Доход вырос со 150 000 рублей в месяц до 300 000 рублей

2) Другой клиент пришел с большим количеством рутины в работе, из-за чего ему приходилось работать целыми днями => ушел, работая 3 часа в день, повысив стоимость часа работы с 800 рублей до 1200 рублей

3) Еще один клиент пришел с убеждениями, что надо больше работать, больше дел на себя брать и все делать самостоятельно => ушел с командой, которая работает за него и отсутствия тревоги, что они что-то не сделают. Создал продукт, который не требует запусков и уже принес 400 000 рублей во время коучинга

80% клиентов достигают своих целей — увеличивают доход в 1,5-3 раза за 3 месяца. При этом занимаются тем, что нравится, создают команды, нанимают помощников, переезжают в более комфортные условия, отказываются от неинтересных проектов. В общем — начинают жить в кайф

Мы ищем менеджера по продаже в компанию. Изучи вакансию, откликайся, если она подходит тебе – и мы с тобой свяжемся