Работа в Брискли
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Брискли

удовлетворительно

По большей части приятный коллектив.
Интересный перспективный продукт.
Руководство поменялось, некомпетентные кадры пришли, которые не понимают сферу и не обладают релевантным опытом.
Усложнили процессы, всё бюрократизировано.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брискли

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брискли для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Брискли для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Брискли оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Брискли оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Брискли оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Briskly создаёт IT-продукты для ритейла на грани подрывных инноваций.

В команде стартапа работает почти 160 человек, они все сфокусированы на автономной торговле. Мы создаем программные решения и устройства, которые позволяют торговать без персонала.

Задача Briskly — помочь людям приблизить будущее, в котором люди занимаются более ценными вещами, чем ожидание в очередях и перекладывание товаров с ленты в корзину.

Лучше всего это иллюстрируют наши продукты, которые мы разработали с момента создания Briskly в 2018 году:

• Касса в смартфоне — мобильное приложение B-Pay.
  • Умный автономный микромаркет, которых мы продали более 1500 шт в 8 стран.
  • Кабинет для управления автономными магазинами - Briskly Business. И его версия в приложении.
  • Автономные кофемашины, кофе в которых наливается через приложение.

Также, в 2021 году мы купили завод холодильной техники в Выборге и делаем на нём цифровую линию производства.

Если:

1. Вам надоело работать в стол.
  2. Вы хотите увидеть, как продукт оживает в руках пользователей.
  3. У вас горят глаза от мысли, что он решает реальную проблему…

Мы точно сработаемся.