Работа в Лантранс

Закупки и снабжение
Клиентский сервис и поддержка
1,8

Специалист по таможенному оформлению

Близость к дому, лояльность, отношение руководства и в коллективе
Зарплата, социальный пакет для сотрудников (ДМС, спортзал).

Менеджер по работе с клиентами

1,8
Комфортные рабочие места,красивый офис,неплохой коллектив,своевременная оплата труда
отношение к сотрудникам,систему мотивации,заработанную плату ,место для отдыха и обеда

Крутой, молодой коллектив. Команда заряженная, нет ощущения болота, всегда есть интересные задачи, зоны для роста и развития. Собственник вкладывается в сотрудников, заботится о психологическом климате в коллективе. Всегда готов к диалогу. Если возникают какие-то сложности с рабочими процессами, то спокойно, методично и системно объяснит в чем проблема и как ее решить.
Место для обеда, корпоративные плюшки типа ДМС, курсов английского или тренажерки) но это все не критично абсолютно

Отличный коллектив, лояльное руководство. Своевременная выплата зп. Хороший график работы.
Коммуникацию между отделами

Стабильная работа. Хороший коллектив. Условия для развития и обучения. Хороший офис. Комфортные рабочие места.
Компенсация питания, места приёма пищи

Стабильная работа. Хороший коллектив. Условия для развития и обучения. Корпоративы. Хороший современный офис. Комфортные рабочие места.
Компенсация трат на проезд до работы. Фитнес зал от компании.

Возможность постоянного развития, поддержка коллег, своевременная выплата ЗП, отсутствие токсичности, корпоративы
Решить вопрос с транспортной доступностью. Иногда дорога в офис и домой занимает время

Очень много положительных моментов в рабочем коллективе. Находим общий язык очень быстро.
А так же, всегда входят в положение, помогают в жизненных моментах, проблемах.
Условия отдыха для сотрудников, в частности - место для приёма пищи, бонусы и премии, а так же общий уровень дохода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лантранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лантранс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Лантранс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Лантранс оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Лантранс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Лантранс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Lantrans - компания, которая оказывает полный спектр услуг, связанных с перевозками грузов по всему миру уже 9 лет!

Компания «Lantrans» является членом четырех международных ассоциаций экспедиторов, что дает нам возможность координировать поставки товаров в 193 странах мира.

Мы имеем прямые контракты с морскими линями и авиаперевозчиками, а наши партнерские отношения с иностранными транспортными агентами позволяют организовывать доставку из любой точки мира. Наши клиенты ценят нас за персональный подход, профессионализм и скорость решения задач.

Наша миссия - обеспечить возможность российским компаниям экспортировать и импортировать товары по всему миру на любых условиях Инкотермс.

Команда Lantrans  - это команда молодых и амбициозных сотрудников!
Работаем оперативно, вовлечено и доброжелательно.

Мы одна команда и наше дело - общее!

В нашей компании ты сможешь:

• Быть уверенным в завтрашнем дне - у нас официальное трудоустройство с первого дня в компании.
  • Находиться в центре событий - мы работаем в современном комфортном офисе около ст. м. пл. Ленина.
  • Получать удовольствие от работы - мы описали алгоритмы работы в регламентах и следуем им, чтобы результаты наших действий были стабильны и предсказуемы.
  • Постоянно расти и развиваться - мы понимаем, что самый важный ресурс компании - это ее сотрудники, поэтому мы систематично обучаемся у лидеров рынка.
  • Найти настоящих друзей - у нас действительно дружный коллектив. Если кому-то из коллег нужен совет, помощь в решении задач или он просто приуныл - мы ему поможем, подскажем и развеселим :)
  • Чувствовать себя свободно - мы допускаем свободную форму общения в команде, у нас нет дресс-кода, а еще инициативна НЕ наказуема.
  • Окунуться в насыщенную и яркую жизнь - мы весело и задорно проводим корпоративы, дни рождения и Новый год.