Работа в Edison Studio

Отзывы сотрудников о компании Edison Studio

Хорошо

Новосибирск,
сентябрь 2024
адекватное отношение к работникам, оплачиваемый отпуск, могут отправить на удаленку
маленькая зарплата, карьерного роста нет, работы очень много

Тестировщик

Новосибирск,
июль 2024
Удаленка с первого дня, корпоративное оборудование для работы, отличное место для старта карьеры, хорошая коммуникация между сотрудниками
ЗП выплачивается раз в месяц и сильно ниже рынка, но соответствует обязанностям; таск-трекер иногда падает; однообразные задачи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Edison Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Edison Studio для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Edison Studio для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Edison Studio оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Edison Studio оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Edison Studio оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Студия разработки сайтов и продвижения в интернете.

Наша компания оказывает полный спектр услуг, связанный с разработкой мобильных приложений, разработкой сайта, а также процессом их дальнейшего продвижения.

Мы рынке уже более 7 лет и входим в ТОП-5 лучших агентств из 600 студий по Новосибирской области. В числе наших клиентов: PRIMETIME, клиника НИИТО, Министерство финансов НСО, разработали сайт для МЧМ2023, работаем с различными нишами и лидерами рынка.

Основополагающей целью нашей организации является предоставление бизнесу современных и действенных способов повышения уровня продаж, а также донесение до большинства клиентов преимуществ интернет-рекламы и ее эффективность в развитии бизнеса.

г. Новосибирск, ул. Проспект Димитрова, 7

Новосибирск2