Работа в ОН Перспектива 24

Отзывы сотрудников о компании ОН Перспектива 24

февраль 2023
Работаю в компании с мая 2022 г.
В первую очередь хочется отметить коллектив - очень дружный, сплоченный.
Есть возможность карьерного роста!
Регулярно проводятся тренинги, обучение, повышение квалификации сотрудников. В штате есть свой психолог-адаптолог.
Побольше расслабляющих и полезных тренингов от психолога - адаптолога.

Апрель 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за то, что уделили своё время для написания отзыва о работе в нашей компании.
"САМОЛЕТ ПЛЮС" - это команда единомышленников, достигающих самых высоких целей в жизни и карьере. Работа в нашей компании даёт возможность профессионального роста: от стажера до руководителя; регулярно проводятся тренинги, обучения; каждому сотруднику предоставляется оборудованное рабочее место; удобный рабочий график; есть возможность влиять на свой уровень заработка. В нашем штате есть свой психолог-адаптолог, который всегда ждёт Вас на интереснейших и полезных тренингах психологической разгрузки.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество в Вами!

С уважением, ГК Самолет Плюс.

Специалист по недвижимости

апрель 2023
Хороша система обучения, возможность составления рабочего дня, новые возможности компании на рынке.
Переделать систему отчетности, сделать свободный график (сейчас с 9 до 18:00 ты обязан быть либо в офисе, либо на встречах), возможность премирования, оплаты проездов (их не оплачивают вообще). Меньше сказок, больше правдоподобности. При холодных звонках люди понимают, что звонит Перспектива 24. Скрытые комиссии при выплате комиссионного вознаграждения от работодателя. Если вы хотите работать в данной компании, советую иметь финансовую подушку месяца на 4, как минимум.

март 2023
Работа в компании интересная.
Учишься ценить время, так как планируешь свой рабочий день.
Хорошее обучение сотрудников новой профессии.
Опытные руководители, которые всегда придут на помощь.
Хороший и дружный коллектив.
Достойная заработная плата.
Лояльное руководство.
В такой компании хочется работать и работать.
Побольше тренингов от психолога на разгрузку.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.

Мы всегда стараемся улучшать условия труда для наших сотрудников. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.

С уважением, Самолет Плюс.

Кострома,
февраль 2022
Очень дружный и сплочённый коллектив. Руководство постоянно мотивирует своих сотрудников, повышает квалификацию сотрудников, постоянные обучения на еженедельной основе и разные приятные бонусы! В Перспективе 24 собрались очень душевные и целеустремлённые люди, которые нацелены на результат!
Рекомендую
Руководство компании постоянно занимается улучшением условий труда, оплаты труда и прокачивает знания сотрудников. Идет в ногу со временем!

Специалист по недвижимости

февраль 2022
В Перспективе24 работаю с октября 2021 года. В недвижимости ранее не работала. Но благодаря обучению от компании решила остаться и освоить для себя новую профессию. Мне нравится то, с каким темпом развивается компания. В этой профессии нет однообразия и всегда есть куда расти и развиваться!
Процент распределения коммисии. Компенсировать сотовую связь и проезд.

январь 2022
Работая в компании Перспектива24, я узнала что такое уважительное уважение к сотрудникам и дружный коллектив. Это компания, в которую хочется приходить каждый день на работу, зная, что здесь всё получится!
В целом всё хорошо, не хватает только места для отдыха, где можно спокойно пообедать.

Агент по недвижимости

декабрь 2021
Дружный коллектив. Можно к любому человеку обратиться и тебе помогут. Компания дает возможность заработать столько, сколько нужно тебе + постоянно повышают квалификацию своих агентов
Хотелось бы иметь чуть больше возможностей работы из дома, ездить до офиса не всегда удобно

сентябрь 2021
Очень приятная и дружная атмосфера в коллективе. В начале работы ты проходишь обучение и стажировку, в процессе которой уже начинаешь зарабатывать. После обучения всех новичков распределяют по группам, где будешь продолжать работу. Когда ты приходишь в новую для себя сферу работы всегда страшно начинать, но здесь ты чувствуешь поддержку руководителя и коллег и всегда можешь получить необходимую помощь.

Также в компании есть юристы с большим опытом работы именно в сфере недвижимости, которые проводят сделки любой сложности. И ипотечный брокер, который всегда поможет выбрать самые выгодные условия по ипотеке. Что обеспечивает комфортную работу с клиентами.
Компания молодая, динамично развивается. Уже очень хорошо зарекомендовала себя в городе. Всегда готовы помочь клиенту решить его проблему.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОН Перспектива 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОН Перспектива 24 для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ОН Перспектива 24 для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ОН Перспектива 24 оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ОН Перспектива 24 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ОН Перспектива 24 оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.