Работа в ПромСтройМаш

Отзывы сотрудников о компании ПромСтройМаш

1.Коллектив-это мини семья. Очень дружный, всегда помогут, не смешивается личное с рабочим.
2. Лояльное руководство. Генеральный директор очень крутой стратег и коммерс, всегда держит свое слово! У него многому можно научиться. Отличная школа! Покупают курсы, если необходимо сотруднику для заполнения пробелов в знаниях.
3.За первый год работы я получил повышение, но правда этот год был адовый в работе. Стартовал новый проект и на его развитие ушло не мало сил.
4.ДМС, корпоративное такси, если задерживаешься после 21:00.
5.Крутые корпоративы, они шикарны! Парусные регаты, какроке в центе Москвы, пейнтбол, театры и т. д. Не удивлюсь, если будут прыжки с парашютом . ГД еще тот массовик-затейник.
Бюрократия конечно зашкаливает. Как и везде в принципе. Иногда ты становишься заложником ситуации, касательно выдачи документов. Я бы оптимизировал некоторые процессы, но опять же, все упирается во время. Задач много. Если в общем, ставлю 4,5. нужно докрутить момент с распределением обязанностей. Зачастую ты параллельно выполняешь объём не предусмотренный твоей должностной. Но это сейчас, опять же, везде так.

апрель 2023
Вовремя зарплата, хорошее место, есть где погулять, если есть время свободное от работы (что бывает редко). Есть корпоративы.
Нет четкой организационной структуры, не понятно кто за что отвечает.
Нет взаимодействия между отделами.
Нет взаимовыручки.
Есть стукачество.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПромСтройМаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПромСтройМаш для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПромСтройМаш для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПромСтройМаш оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПромСтройМаш оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПромСтройМаш оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф