Работа в РН-ЧЕРНОЗЕМЬЕ

Отзывы сотрудников о компании РН-ЧЕРНОЗЕМЬЕ

Старший смены

Старый Оскол,
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании с 2009 года. Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Оплата больничных и отпусков ( отпуск делится, одна половина всегда в летний период). Также ежегодно выплачиваются премии ко дню нефтяника, раз в пять лет премия ко дню юбилея общества. Много и других различных компенсаций и выплат. Есть дополнительный оплачиваемый день отпуска на 1 сентября для родителей детей 1-4 класов, дополнительный оплачиваемый день отпуска для родителей с 2 и более детей до 16 лет.
Медкомиссия при приеме на работу и ежегодная за счет работодателя.
Возможна компенсация абонементов в спортивные комплексы. По полису ДМС Согаз есть возможность получать лечение в лучших клиниках и раз в два года получить путевку на лечение в санаториях на выбор(А выбор большой). Детям сотрудников к новому году выдают щедрые подарки, а летом они могут отдохнуть в детском оздоровительном лагере в г.Анапа.
Достойные выплаты и в декрете, и на пенсии. Есть поддержка и при приобретении жилья. Социальных программ много.
Управляющие на всех АЗК в нашем городе обладают прекрасными личностными и профессиональными качествами.
Все АЗК в нашем городе находятся недалеко от остановок общественного транспорта. Рабочее место комфортное, есть помещение для персонала со всем необходимым. Торговые залы небольшие и поддерживать их в порядке не требует больших усилий от тех, кто на работу приходит работать.
Не хватает кадров на подмену, из-за этого график нестабильный. Хорошо было бы иметь человек двух подменных, с возможностью работать, при необходимости, на любой АЗК.
Ввести журнал ведения журналов.
Самые высокие зарплаты в РН-ЧЕРНОЗЕМЬЕ
Старший смены
IT специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РН-ЧЕРНОЗЕМЬЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РН-ЧЕРНОЗЕМЬЕ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РН-ЧЕРНОЗЕМЬЕ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РН-ЧЕРНОЗЕМЬЕ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РН-ЧЕРНОЗЕМЬЕ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РН-ЧЕРНОЗЕМЬЕ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ЭнергоСтрой
Газпром