Работа в АйЭнДи Аркитектс

Отзывы сотрудников о компании АйЭнДи Аркитектс

Архитектор

Директор, ГАПы и РП специалисты высокого уровня. Многому научился в компании. Офис компании одним из лучших в Москве. Если бы не отъезд в другую страну, продолжил бы работать в бюро. Заработная плата уровня Москвы.
Не хватает ДМС, спортзала или спортивных мероприятий.

Ноябрь 2023
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.

Возможность удаленной работы. Разнообразие проектов. Лояльное и прогрессивное руководство. Хорошая возможность получить повышение. Быстроразвивающаяся компания. В офисе постоянные интересные активности. Работают профессионалы.
Нет ДМС, бывает, что несколько проектов одновременно. Нет премий.

Ноябрь 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйЭнДи Аркитектс

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйЭнДи Аркитектс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АйЭнДи Аркитектс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АйЭнДи Аркитектс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АйЭнДи Аркитектс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АйЭнДи Аркитектс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Архитектурное бюро IND основано в 2008 году. Штаб-квартира находится в Москве, действуют филиалы в Бишкеке и Дубае. В команде бюро работает более 190 профессионалов различных областей.

IND специализируется на проектировании масштабных объектов различных типологий
в России и за рубежом, создании мастер-планов и стратегий развития городов и территорий. Особое внимание уделено проектам, направленным на развитие человеческого капитала, реализацию экономического, природного и туристического потенциала городов и регионов, формирование экономики знаний.

Подход IND основан на тщательном анализе площадки проектирования, культурного, исторического, природного контекста,
что позволяет предлагать наилучшие решения. IND постоянно участвует в конкурсах в России и в мире, обладает множеством архитектурных наград и премий.

В портфолио свыше 80 проектов жилых и коммерческих зданий и интерьеров, в России и за рубежом. Среди наших клиентов ведущие компании и банки — Ingrad,  Сибур, Сбер, Альфа-Банк, ВТБ, Райффайзенбанк, Hyundai, Simple, Loreal, Lamoda, и многие другие.

Бюро IND входит в список 30 лучших архитектурных бюро России по версии Forbes Russia (2023)

Лучше узнать нас и наши проекты — в нашем Instagram и телеграмм @indarchitects

ЭТАЖИ