Работа в ENTERO

Отзывы сотрудников о компании ENTERO

август 2024
Что нравится
Уже несколько лет работаю в этой компании и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось трудиться.
Во-первых, это отличная команда и поддержка со стороны руководства. Компания предоставляет отличные условия для работы и развития. Достойная и, что важно, стабильная выплата заработной платы. Регулярные обучения дают лучше узнать продаваемый продукт.
Во-вторых, компания дает возможность профессионального роста. Всё зависит от Вашего желания и нацеленности на результат.
В-третьих, это индивидуальный подход к каждому клиенту.
Видно, что компания дорожит каждым своим покупателем, поэтому так много лет находиться в топе на рынке продаж проф. оборудования.
Что можно улучшить
Если помечтать, то можно добавить:
- ДМС для сотрудников;
- Обустройство офиса (переговорные, расширить место для отдыха);
- Несмотря на то, что корпоративная культура хорошо развита, хотелось бы побольше времени проводить с коллегами. Например, организовать корпоративный волейбол и др. спортивные мероприятия.

август 2024
Что нравится
Условия работы хорошие, коллектив дружный и сплочённый – здесь я уже много лет, и текучка кадров практически отсутствует. Зарплата справедливая, всегда вовремя, никаких проблем с выплатами. Особенно приятно, что иногда можно перейти на удалённый формат работы, если возникает необходимость. Задачи всегда логичные и целенаправленные, что помогает не тратить время впустую, а руководство ведет себя профессионально.
Что можно улучшить
Ничего, сложно сказать, что можно улучшить и так в столько хорошей компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ENTERO

Рекомендуют ли сотрудники компанию ENTERO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ENTERO для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ENTERO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ENTERO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ENTERO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже профессионального оборудования для предприятий общественного питания, пищевой промышленности и торговли.

Наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу оборудования для ресторанов.

Офис нашей компании находится по адресу: г. Москва, ул. Новгородская, д. 1
Склад класса А расположен в г. Домодедово