Работа в Международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону)

Отзывы сотрудников о компании Международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону)

Логистика, перевозки и склады
Финансы и бухгалтерский учет
Общественная безопасность и госслужба
Производство

Ростов-на-Дону,
Официальное трудоустройство, и главное быстрое. Корпоративный и главное комфортабельный транспорт, очень удобно добираться. Спокойная работа.
Думаю не хватает места для отдыха, а так в целом все устраивает

Инженер

Ростов-на-Дону,
Спокойная, рутинная работа. Есть возможности для карьерного роста внутри компании и уж внутри холдинга тем более
Процесс оформления занимает где-то неделю примерно. Требуют все документы, которые нужны, что бы всё правильно заполнено было, с этим строго. Здорово, конечно, что всё по ТК, но как-то хочется меньше бумажной беготни на этом этапе

Бухгалтер

Работаю больше 10 лет
- коллеги и руководство слышат и не игнорируют проблемы, пытаются оперативно их решить
- уютный офис
- нет проблем с орг техникой и канц товарами
- понятная, стабильная работа
Хотелось бы, что бы удалённых вакансий в компании стало больше!!

Ростов-на-Дону,
Полностью официальное трудоустройство, задержек не было. Автобус и на работу, и обратно. Есть столовая, комфортный офис. С коллегами проблем не было
Добавить комнату отдыха и маршрут транспорта с ЗЖМ, больше корпоративов

Инспектор подразделения транспортной безопасности

Ростов-на-Дону,
Трансфер до места работы и обратно, график работы, столовая, соблюдение трудового законодательства
Заработную плату, места для отдыха

Бухгалтер-экономист

1,7
Столовая, скидки для сотрудников. Корпоративный транспорт. Комфортные, чистые помещения. Официальный кадровый учёт.
Коммуникации между сотрудниками.

Диспетчер

февраль 2023
Возможность устроиться без опыта работы.
Современные, новые офисы.
Проведение корпоративных неформальных мероприятий для знакомства и сплочения коллектива, так как большинство сотрудников общаются исключительно по телефону и др.устройствам.

Исключить постоянные сокращения штата, и распределение обязанностей на других сотрудников, без увеличения зп.

Повысить уровень зп в соответствии со среднем уровнем по региону.
Самые высокие зарплаты в Международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону)
Инспектор транспортной безопасности
Бухгалтер-экономист

Охранник

апрель 2022
Условия, режим, зарплата
Вроде всё хорошо хороший режим

февраль 2022
1,8
Отличный коллектив
Уютная атмосфера в аэропорту
Легко можно похудеть за короткий срок
Распределение обязанностей

Инспектор по досмотру

сентябрь 2021
Столовая для сотрудников. Служебный транспорт. Выдача индивидуальных средств защиты.
Условия работы и отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 10 оценок.

Международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) – первый в современной истории России аэропорт-миллионник федерального значения, построенный с нуля. Ввод в эксплуатацию осуществлен в декабре 2017 года. Новый аэропорт назван в честь прославленного атамана Донского казачьего войска, героя Отечественной войны 1812 года Матвея Ивановича Платова. Аэропорт входит в холдинг «Аэропорты Регионов».

Сегодня аэропорт Платов – это:

• Более 50 направлений полетов
  • 30 российских и международных авиакомпаний
  • 3 млн пассажиров в 2018 году

Аэропорт  Платов удостоен премии «Воздушные ворота России» в номинации «Инвестиционный проект года-2017», а также национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Событие года в воздушном транспорте России 2017».

Проект аэровокзала международного аэропорта платов вошёл в шорт-лист международной премии The British Expertise International Awards 2018 в номинации «Архитектурно-дизайнерский проект».

В 2018 году международный аэропорт платов получил две премии «Воздушные ворота России» в номинации «Лучший аэропорт в категории от 2 млн до 4 млн пассажиров в год» и «Лучший инновационный проект года».

В начале 2019 года аэропорт Платов получил 5 звезд Skytrax, став первым российским аэропортом, получившим самый престижный международный рейтинг в гражданской авиации. Кроме того, новый ростовский аэропорт входит в Топ-10 лучших региональных аэропортов России и стран СНГ в рамках премии Passenger’s Choice Awards, присуждаемой Skytrax.

«Аэропорты Регионов» – ведущий аэропортовый холдинг России. На сегодняшний день в него входят международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Курумоч (Самара), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород), международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону), международный аэропорт Гагарин (Саратов), международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово), аэропорт Новый Уренгой. «Аэропорты Регионов» единственный холдинг в России обладающий компетенцией по строительству и запуску международных аэропортов с нуля.

Холдинг «Аэропорты Регионов» реализует единую кадровую политику. Мы ценим талантливых, инициативных и преданных делу людей, способных внести существенный вклад в развитие компании. Мы нацелены принимать, обучать и удерживать лучших сотрудников. Мы стремимся предоставлять нашим сотрудникам возможности профессионального и карьерного роста, реализовать свой творческий потенциал.

Действующая в Холдинге «Аэропорты Регионов» система обучения и развития персонала охватывает все категории персонала на всех уровнях управления: от рабочих/специалистов до руководителей высшего звена.

Работа в аэропорту Платов - это уникальная возможность реализовать свой трудовой и творческий потенциал, перенять опыт флагмана отрасли, стать частью команды профессионалов.

ПЛАТОВ - ВЗЛЕТ ВАШЕЙ КАРЬЕРЫ!

DPD в России
Деловые Линии
Аэрофлот

Информация о Международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону)

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Ростов-на-Дону9