Работа в Ла Альта

Отзывы сотрудников о компании Ла Альта

LaALTA оптовая компания по продаже мебели современного дизайна, высокого качества по оптимальной цене, склад которой находится в Краснодаре, Москве. Уже более 5 лет мы предлагаем качественную продукцию. У нас прямые контракты с множеством иностранных фабрик.

У нас на сайте количество товара каждый день становится больше и больше. Множество наших клиентов обставили всю квартиру или весь дом нашей мебелью. По всей стране у нас много постоянных клиентов, которые оценили наш сервис и наш ассортимент.

За прошедшие 5 лет существования компании нашими услугами воспользовались более 50 тысяч клиентов из больших и малых городов России.

Как лидеры рынка Юга России, мы расширяем свое присутствие в западной части России. Соответственно ждем в свою команду только профессионалов, с огнем в глазах, желающих показать свою мощность, не угосающую энергетику, готовых генерировать крутые, безумные идеи для воплощения. Если ты хочешь работать в современной компании, с дружным коллективом, получать стабильную и достойную зарплату, в крутом офисе - оставляй отклик!

Наш профиль в инстаграме: https://www.instagram.com/laalta.ru/

И наш сайт: https://laalta.ru

ГЛОРИЯ ДЖИНС