Работа в HORS TECHNOLOGY

Отзывы сотрудников о компании HORS TECHNOLOGY

GMC - торговый бренд ООО HORS TECHNOLOGY.

GMC  - международный дистрибьютор комплектующих и серверного оборудования.

История компании начинается с 1997 года, как самостоятельной структуры, основным направлением которой являлась системная интеграция. В 2002 году GMC  подписывает контракт с европейскими  дистрибьюторами  и выходит на международный рынок.

Главной ценностью компании мы считаем уникальный опыт и знания,  накопленные за  годы работы, которые мы эффективно применяем сегодня в нашем бизнесе.

GMC  сегодня –  это команда профессиональных менеджеров , сертифицированных специалистов в области IT и безупречная репутация за все годы работы.  GMC  является одним из ведущих  поставщиков комплектующих и серверного оборудования на Российский рынок.

Нашим  партнерам  мы предлагаем не только популярные модели, но и труднодоступные, снятые с производства позиции.