Работа в Руслов

Отзывы сотрудников о компании Руслов

Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Красноярск,
Очень хорошее руководство, всегда во всём помогают лично и к каждому вопросу относятся с вниманием. Оплата всегда вовремя, задержек не бывает.
Очень много вакансий для молодых специалистов, готовы рассмотреть кандидатов даже без опыта и всему научить.
Офис удобный, по первому же запросу поменяют технику, мебель.
Даже не знаю что бы можно было улучшить. Только если зарплату ещё выше

июль 2022
Предоставления жилья (не бесплатно), своевременная выплата зарплаты, море.
Условие труда, зарплату повысить (при таких больших сменах очень маленькая зарплата), много лишних камер, коллектив и многое другое.

Cтарший специалист по кадрам

май 2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Руслов, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Корпоративную культуру и скидки на свою продукции. Тут выдержат только люди, которые хотят нормально зарабатывать.

Бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Соцпакет - отличная страховка ДМС, организовали курсы английского языка бесплатно (получил сертификат и очень доволен), оплачивают половину стоимости фитнеса. 4) Зарплату выплачивают всегда вовремя
Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Для эффективной работы здесь нужно хорошо знать иностранные языки

май 2022
Пришел сюда по приглашению друга, очень быстро смог построить свое направление под себя. Компания платит неплохую зарплату, так что проблемы с кадрами не наблюдаю. Более того, могу отбирать хороших сотрудников. Порядок имеется, дисциплину соблюдаем. .
Делаем все возможное, чтобы вовремя и правильно отправлять заказы клиентам. Пока что получается без особых косяков

1,3
Относительно чистые и уютные офисные помещения. С чистыми уборными, кондëрами и лифтом. Близость к остановке.
Сомнительное деление зарплаты на части. За переработки по времени и всем возможным нормам платить никто не будет. Работу часто приходится делать за 2-х и более человек, доплачивать за это - никто не будет. Руководство никаким образом не вникает в суть работы, у всех своë виденье, в связи с чем рабочий процесс налаживается силами низших "работяг", вечно лавируя и уворачиваясь от палок в колёса со стороны руководства.

апрель 2022
Близость к дому, возможность роста по работе
Зарплату, возможность обучения
Самые высокие зарплаты в Руслов
Бухгалтер
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Руслов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Руслов для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Руслов для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Руслов оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Руслов оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Руслов оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «Руслов» является крупнейшим рыбоводным и рыбоперерабатывающим комплексом на территории Красноярского края и ведет успешную работу с 1992 года. Компания имеет все необходимые ресурсы и условия для выращивания, заготовки, переработки, реализации и хранения рыбы, а также выработки безопасной в ветеринарно-санитарном отношении свежемороженой, соленой и вяленой продукции.
Продукция компании, выпускаемая под торговой маркой РУСЛОВ имеет международный сертификат качества и реализуется на территории России и за ее пределами. Производственная мощность комплекса по выращиванию товарной рыбы составляет:

- товарной стерляди и осетра - 250 тонн в год;
- пищевая икра осетровых - 5 тонн в год;
- товарная форель - более 1000 тонн в год;
- пищевая икра форели - более 50 тонн в год.

Помимо этого, ежегодно лов речной рыбы производят порядка 35 рыболовецких бригад. Объем вылова составляет 650-700 тонн в год.
Производственная мощность рыбоперерабатывающего завода рассчитана на переработку более 2000 тонн готовой продукции в год.

Благодарим за интерес к нашей компании!