Работа в AYA Group

Отзывы сотрудников о компании AYA Group

Казань,
Компания, в офис которой ходишь работать с удовольствием. Отличный дружный коллектив, царит атмосфера поддержки, а проблемные вопросы решаются с юмором:)
Проводят профессиональные тренинги, развита культура корпоративного отдыха и недавно открылась своя столовая с оплачиваемыми обедами.
Отдельным плюсом для меня является гибридный график, который позволяет согласовать удаленный формат работы при необходимости.
В связи с занимаемой должностью сложно соблюдать баланс между работой и личной жизнью, так как есть необходимость находиться "на связи" 24/7.

Казань,
Работая вместе с AYA, я понял, что юмор и профессионализм могут идти бок о бок. Их способность делать серьезные вещи с легкостью и шуткой делая рабочий процесс ещё более увлекательным. Команда, где можно рассмеяться над техническими деталями, не только делает отличные продукты, но и создаёт веселую атмосферу на работе!
Я очень ценю их веселый подход к работе и в то же время высокий профессионализм. Однако, есть несколько моментов, которые могли бы быть улучшены. Например, было бы замечательно, если бы внимание уделялось более прозрачная коммуникация между отделами и могла бы способствовать еще большей эффективности работы. Несмотря на это, я остаюсь впечатлен креативным подходом компании и рад работать в этой атмосфере.

Казань,
Лучшие, отличное руководство, прекрасная система взаимодействия между отделами
Внедрить координаторов проектом или прожект менеджеров

Казань,
В AYA Group работаю больше полутора лет и очень этому рада.
Приятно наблюдать как растет и развивается компания, задачи становятся и еще интереснее, команды сильнее, процессы улучшаются.
Компания заботится и предоставляет все условия для комфортной работы и развития сотрудников, руководство готово обсуждать любые вопросы.
По ЗП тоже вопросов нет, всё вовремя + есть возможность пересмотра уровня ЗП по результатам работы.
О, и не могу не отметить дружелюбную теплую атмосферу.
В общем, отличная компания! Рекомендую.
Компания динамичная, процессы постоянно меняются и для того, чтобы выходить из рутины было бы полезно видеть больше новостей по компании: какие произошли изменения, результаты общей работы, новые цели

Казань,
Всегда выполняются свои обязанности и все вовремя, по расписанию.
Сильная компания с богатым опытом и разными проектами на любой вкус.
Качественные офисы и новейшее оборудование
Возможности роста и внутренний психолог для большего понимания сотрудников

Готовность к внедрению новых фич, расширению команды и поощрение стараний сотрудника
Адекватное отношение к времени работы сотрудника - главное дедлайн , проблем с перегруженностью или необоснованными переработками не было
По зп так же все круто, готовы идти на диалог и в 99% случаев удовлетворят просьбу сотрудника
p.s
Не знаю как обстоят дела в других подразделениях, т.к холдинг большой, поэтому не могу говорить о других командах
у меня - отличная команда, подбор сотрудников на высоте, жаловаться особо не на что
С приходом нового бухгалтера зп стала приходить позже обычного, на +- 1 день
В остальном минусов не вижу

Казань,
Работаю в компании уже больше 2 лет, за это время удалось круто прокачаться в своих скиллах и что самое главное, руководство это замечает, получил повышение по должности и периодические повышения ЗП. Самый главный плюс для меня это то, что руководство лояльно относится к формату работы, можно работать удаленно, можно в хорошем офисе, можно совмещать и посещать офис в удобное для тебя время. Также, в этой компании очень хороший коллектив, все на дружеском общении, нет каких-то ненужных формальностей, все общаются честно и открыто, со многими уже дружим вне работы.
Есть и небольшие минусы, я работаю в отделе разработки и у нас часто менялись менеджеры, в связи с чем, появляется небольшая неразбериха в процессах и организационные проблемы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AYA Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию AYA Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AYA Group для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании AYA Group оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании AYA Group оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании AYA Group оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

AYA Group — разработчик решений для международного бизнеса. Создаем продукты с нуля, а также инвестируем и развиваем проекты.

Работа в AYA Group

Больше 450 человек уже строят карьеру в нашей компании. Сейчас мы растем и ищем новых талантливых ребят.
У нас можно получить участие в интересных проектах, оплачиваемое обучение и понятный путь развития карьеры.

Корпоративная культура

Базовые ценности: свобода, ответственность, гибкость, партнерство, честность и ориентация на развитие.
Это забота о наших коллегах, поэтому мы делаем наши офисы комфортными со спортивными корнерами, оборудованными кухнями, удобной мебелью и техникой. Ежегодные праздники, выездные корпоративы и поездки за счет компании, регулярные аттестации и ДМС. У нас есть три формата работы: удаленно, в офисах и гибридно.

Найди свою вакансию в AYA Group, приходи и тебе понравится!

Казань6

ASO Специалист1