Работа во Время простора

Отзывы сотрудников о компании Время простора

Разнорабочий

март 2022
Своевременная выплата зарабатной платы,удобный проезд до работы.
График работы не соответствует предложеному.

Полностью устраивает работа в Просторе. ТЦ удобно расположен, зарплата конкурентная и коллектив дружный. Требования со стороны руководства нормальные, зарплата полностью белая. Видел негатив о данном ТЦ в интернете, но могу заверить, что люди тут годами работают и не планируют уходить.
Сделать более гибкую систему мотивации

апрель 2023
Работаю чуть больше года в ТЦ Время Простора, все устраивает. Зарплата конкурентная, отношения с коллегами ровные. Очень надеюсь, что задержусь здесь на несколько лет и пойду вверх по карьерной лестнице. Тем более, что сотрудников тут действительно повышают.
Сделать более гибкую систему мотивации

Кассир

январь 2023
1,2
Заработная плата во время 2раза в месяц.Идеальная чистота в гипермаркете.
Отношение администраторов к кассирам.Задерживают на работе, и это не оплачивается .

Продавец

ноябрь 2022
На самом деле, много плюсов.
Больничный , отпускной оплачивается.
Оплата труда своевременная.
Есть возможность карьерного роста, мне предложили уже через несколько месяцев попробоваться на кладовщика обучиться.
Два обеда (если получится на два сходить), столовая для сотрудников. Обеды в счет будущей зп, так что голодным точно не останешься.
Восьмичасовой рабочий день, хороший коллектив, работа для любителей активных физических нагрузок (не таскание тяжестей, а именно много движения), я похудела за полгода на 20 кг:)
Вечерняя развозка по городу прямо до дома.
До сих пор считаю по условиям труда в Кирове лучшим магазином.
График работы на разных отделах разный. У меня был 5х2, но почти никогда так работать не удавалось, персонала мало, всегда были открыты вакансии. Во время пандемии бывало что и 2 недели без выходных работали, в разные смены ( их три), и когда одну смену работаешь в вечернюю смену до 22, а на утро тебе надо уже примерно к 6:30-7:00 быть на работе, чтобы принять хлеб, собрать просроки и тд уже в утренней смене, со временем начинают плавится мозги:)
Низкий оклад около 11 тыс рублей, остальное премия. Чистыми с переработками выходило от 20 000 до 36 000 (самое большое у меня).
Ушла из-за изнуряющего графика работы. Просто устала
Самые высокие зарплаты во Время простора
Продавец
Разнорабочий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Время простора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Время простора для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Время простора для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Время простора оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Время простора оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Время простора оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Киров 3