Работа в VENDER

Отзывы сотрудников о компании VENDER

Младший категорийный менеджер

Алматы,
- Понимающие и идущие на встречу руководители
- Достойная заработная плата
- Возможность работать с интересным ассортиментом
- Возможность менять неэффективные процессы
- Удобная локация офиса
- Скидки на весь ассортимент компании
- Хороший коллектив
- Хотелось бы большей свободы в выборе графика и режима работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VENDER

Рекомендуют ли сотрудники компанию VENDER для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VENDER для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VENDER оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VENDER оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VENDER оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Al-Style" - лидер на рынке широкопрофильной дистрибуции, специализируется на реализации компьютерного, сетевого, серверного, монтажного, охранного и промышленного оборудования. А еще, Al-Style - это большая дружная семья, в которой работают более 300 единомышленников. Наша миссия - создавать выбор и возможность зарабатывать и развиваться, чтобы у каждого было время для жизни. Наши ценности: Лидерство, Инновации, Надежность и Забота о людях.

Компания Al-Style основана в 1999 году. И сегодня продолжает динамично развиваться, используя передовые технологии для бизнеса. Компания осуществляет свою деятельность на территории Казахстана, России и Кыргызстана.  Головной офис и складские терминалы находятся в г. Алматы. Нам доверяют более 100 брендов, среди которых: Kingston, Xiaomi, Gigabyte, Xerox, HyperX, Steelseries, Asus, Ninebot, Dahua, Tp-Link и другие.  Сотрудничаем с крупнейшими торговыми сетями страны: Sulpak,Technodom, Evrika, Fora, Белый ветер, Мечта.

Наша официальная розничная сеть Mi Home предлагает широкий ассортимент продукции бренда Xiaomi! На сегодняшний день розничная сеть представлена более чем в 20 фирменных магазинах  в городах гг. Алматы, Нур-Султане, Шымкенте и Атырау. Официальный интернет-магазин - mi.com.kz

Будем рады принять в наш дружный коллектив активного сотрудника, готового добиваться больших результатов в работе, получать наш уникальный опыт и развиваться вместе с компанией. Компания предоставляет возможности и поддерживает своих сотрудников в стремлении развиваться личностно и профессионально, быть активным участником в бизнес-процессах компании. Cозданы комфортные условия для работы: обустроенные рабочие места, оборудованная обеденная зона, спортивная площадка, услуги массажиста, кофе-брейки. Приятно порадуют сплоченная корпоративная культура и активности, внутреннее и внешнее обучение от компании, English-курсы, корпоративные скидки на продукцию, программа заботы о здоровье сотрудников и окружающей среды.

Al-Style - компания, в которой интересно не только работать, но и зарабатывать! Присоединяйся!

Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=OaRanOMOg_M&t=3s

Центр Корпорация