Работа в Северо-Западная инвестиционная компания

Отзывы сотрудников о компании Северо-Западная инвестиционная компания

Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Администрация и управление

Менеджер по подбору персонала

Псков,
В компании есть все возможности для роста, руководители заинтересованы в профессиональном и личном развитии сотрудников и всячески это поощряют.
Основная масса сотрудников профессионалы своего дела, прогрессивные, умные и позитивные люди.
Руководство открыто для обсуждения любых вопросов, очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов, выполняет все договоренности и помогает в развитии.
Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность здесь предоставляется.
Развивать корпоративную культуру, чтобы еще больше сплочать коллектив. А в целом все устраивало.

Кассир-консультант

Псков,
Своевременные выплаты, зона отдыха, коллектив, возможность карьерного роста
Чаще нанимать новых людей чтобы сотрудники не перерабатывали

Администратор

Псков,
Отличный коллектив, прекрасные условия труда. Корпоративные скидки.
Низкий уровень зарплаты.

Горничная номерного фонда

май 2023
Бесплатное питание и скидки на бассейн и массаж 40% , все официально, з/п всегда вовремя, работать комфортно
Не всегда предоставляется возможность брать доп. смены

май 2023
1,8
Были плюс в плане скидки 40% на все кроме еды, больше плюсов не выявлено.
Увеличили бы людям зп хоть немного

апрель 2023
Нашла для себя возможность развития в профессии. Пригодились навыки и опыт прошлых лет, оказались востребованными и позволили участвовать в проектах регионального и федерального уровня.
Больше демонстрировать путь прогресса компании. Компания большая, есть высококвалифицированные, действительно ценные кадры. Можно было бы больше рассказывать о таких людях.

Кассир-консультант

апрель 2023
1,5
Из плюсов :
+Кормят
+Вовремя платят зарплату
+Есть корпоративные скидки на фитнес, бассейн и другие услуги холдинга.
На этом плюсы закончились.
Минусы:
-Обещали 2/2 по , но по факту как попало из-за дефицита работников.
- Зарплата как у дворника , а требования как у официанта в президентской резиденции
- Если считать коллектив как "семья" , то это самая неблагополучная , спасибо хоть что не били. Труд сотрудников не ценятся, конфликты по мелочам.
Поднять зарплату или уменьшить требования к должностным обязанностям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северо-Западная инвестиционная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северо-Западная инвестиционная компания для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Северо-Западная инвестиционная компания для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западная инвестиционная компания оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западная инвестиционная компания оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западная инвестиционная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

КТО МЫ ЕСТЬ

Компания существует с 2003 года. Мы выбрали специализацию в индустрии гостеприимства и сфере транспортного обслуживания. Многое в этих отраслях появлялось на наших глазах. Наша цель – быть признанной группой компаний, управляющей лучшими отелями с историей, спортивно-развлекательными комплексами, автотранспортными компаниями (Omoda, КАМАZ, ГАЗ).

Мы объединяем традиции прошлого и современность. Мы были в числе первых, кто воссоздаёт объекты культурного наследия. Мы поддерживаем высокие этические стандарты личного обслуживания, чтобы гости могли воплотить мечты о прекрасном отдыхе.

Мы поддерживаем инфраструктуру спортивно-развлекательных комплексов для отдыха и оздоровления, чтобы гости почувствовали заботу, уважение и обслуживание европейского уровня.

Мы имеем сбалансированный портфель объектов недвижимости, что позволяет реализовывать эффективные стратегии управления и девелопмента в масштабах города.

Мы владеем автотранспортными компаниями, делая выбор в пользу безопасных перевозок и эксплуатации транспорта. Автомобильное направление стремится уравняться с мировыми трендами в высококлассных стандартах обслуживания. Это имеет принципиальное значение для компании.

Сегодня в группе компаний работает более 800 сотрудников. Мы всегда рады тем, кто хочет себя проявить и готов принести пользу людям и компании.

СевЗапИнвест старается предоставить своим сотрудникам всё, что является важным при выборе работы: конкурентноспособную зарплату, комфортные условия труда, возможности профессионального развития и успешного карьерного роста.