Работа в ШОПОГОЛИК.РУ ФЭШН

Отзывы сотрудников о компании ШОПОГОЛИК.РУ ФЭШН

Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Бухгалтер

июль 2022
1,8
Коллектив-всегда помогут, график работы, близость к дому, обеденная комната
Оплата труда, если работник работает менее полугода, то оплачивают мало при увольнении, значительно мало.
Работы очень много, и заявленная должность только частично соответсвует возложенным обязаностям.

июль 2022
Месторасположение , кухня есть. Женский коллектив. Рядом остановка.
Работы очень много. Заболеть вы не в праве. Если захотите уволиться, то зп вам выплатят копейки. Руководство не лояльное.

Управляющий по персоналу

май 2022
Стабильная компания. Есть профессиональный рост и рост зарплаты. Приветствуются новые подходы к работе, совершенствование рабочих процессов, на работе не скучно. Адекватное руководство, отлично подобранный персонал. Комфортные условия работы. Уважительное отношение к каждому работнику. Бесплатное обучение, повышение квалификации, тренинги.
Все процессы в компании работают отлично, руководство всегда поддерживает предложения по улучшению

Зеленодольск ,
май 2022
Работаю в компании больше года.Удобное расположение рядом с домом. Руководство вполне доброжелательны и приветливые. Есть перспективы роста. Зарплата в полном объеме.В компании есть все для комфортной работы.Очень всем довольна.
Для комфортной работы можно добавить различные тренинги.

Заместитель главного бухгалтера

Зеленодольск ,
апрель 2022
Очень рада, что попала именно в эту компанию!
Замечательный коллектив, в котором каждый готов помочь тебе расти и развиваться . Отличное отношение руководства к сотрудникам. Стабильная своевременная заработная плата. Не далеко от метро, что очень важно для меня.
Работы бывает много, а бывает мало.

апрель 2022
Работаю в данной компании уже 2 месяца и безумно рада. График работы идеальный, зарплата всегда вовремя. Особое внимание хочется уделить руководству, всегда помогут,объяснят и самое главное услышат тебя.
И благодаря этому, работа приносит одно удовольствие
В данной компании меня все устраивает

апрель 2022
Чуть больше года работаю в этой компании. Мне очень нравится. Коллектив очень дружный и лояльное руководство. Условия труда замечательные, в офисе все есть для комфортной работы, и мне близко к дому.
Временами работы очень много, временами "затишье", даже не знаю, можно ли это как это изменить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ШОПОГОЛИК.РУ ФЭШН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ШОПОГОЛИК.РУ ФЭШН для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ШОПОГОЛИК.РУ ФЭШН для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ШОПОГОЛИК.РУ ФЭШН оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ШОПОГОЛИК.РУ ФЭШН оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ШОПОГОЛИК.РУ ФЭШН оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Торговая сеть магазинов "Shopacolic" успешно работает и развивается в сфере розничной торговли РТ с 2012 года.

Ассортимент наших магазинов подобран с учётом модных тенденций женской и мужской одежды, обуви, аксессуаров, кожгалантерии и пр.

В нашей дружной и стабильной команде работают профессионалы, которые стремятся к эффективному выполнению задач.

Мы любим свою работу и всегда открыты для новых возможностей!