Работа в Abelohost BV

Бухгалтер

Сургут,
январь 2022
Работаю больше 10 лет
Положительными сторонами компании считаю наличие корпоративной культуры, дисциплины, достойных условий труда, а также стабильную выплату заработной платы.
Управление, в котором я работаю, состоит из молодых кадров. Текучки специалистов нет. Я стараюсь выполнить возложенные на меня обязанности качественно: провожу услуги, внутрихозяйственные расчеты между подразделениями.
Единственное на что бы я обратила внимание - экономия средств на корпоративах, для эффективного распределения или оказания помощи, например, ветеранам труда компании.

Нидерланды,
декабрь 2021
Я работаю в компании уже год и могу с уверенностью заявить, что это лучшее место за всю мою карьеру. В компании я расту как профессионал, узнаю много нового и развиваюсь. Никогда не было задержек по выплате заработной платы. Руководство и коллектив - лучшие. Чувствую себя как в кругу близких друзей. Я очень рада, что являюсь частью компании.
В любой сфере и в любом месте, всегда можно и нужно совершенствоваться. Я совершенствуюсь как профессионал и как личность. Это то, что я хочу и буду улучшать будучи сотрудником компании. Условия работы, ценности компании и атмосфера внутри меня очень вдохновляет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Abelohost BV

Рекомендуют ли сотрудники компанию Abelohost BV для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Abelohost BV для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Abelohost BV оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Abelohost BV оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Abelohost BV оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

МегаФон
Skyeng