Работа в Колтач Солюшнс

Отзывы сотрудников о компании Колтач Солюшнс

Менеджер по продажам услуг

февраль 2023
В данном случае тут правда большая лояльность к сотрудникам. Комфортное рабочее место, развязаны руки для осуществления идей в компании, действительно есть возможность зарабатывать. Я пришла сюда перегоревшая с прошлого места работы и очень одушевилась. Коллеги всегда подскажут как решить тот или иной вопрос, руководитель периодически устраивает встречи тет-а-тет чтобы пообщаться о результатах работы и уточнить как я себя чувствую в компании и коллективе, часто устраивают мероприятия для сплочения коллектива, обучения проходят в интересной форме, процессы работы тут налажены, в этом проблем нет.
На самом деле не знаю что ещё требуется улучшать, все что требуется для комфортной и продуктивной работы - тут есть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колтач Солюшнс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Колтач Солюшнс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Колтач Солюшнс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Колтач Солюшнс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Колтач Солюшнс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Колтач Солюшнс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

МегаФон
Яндекс