Работа в ООО "Дом Мебели" г. Великий Новгород

Отзывы сотрудников о компании ООО "Дом Мебели" г. Великий Новгород

Кладовщик

Великий Новгород,
Стабильная оплата 2 раза в месяц, бесплатное питание, выдают форму для работы, подарки и премии к праздникам, нормированный рабочий день.
Выдавать побольше упаковочного материала, увеличить количество грузчиков на складе.

Великий Новгород,
Официальное оформление, "белая" зарплата 2 раза в месяц, график строго 5\2, нормированный рабочий день с двумя перерывами и обедом, бесплатное питание (без каких-либо удержаний из зарплаты), при устройстве оплатили все стажировочные дни, также выдали форму. На второй месяц работы выдали премию и подарки к празднику, что было очень неожиданно и приятно.
Ассортименту и программе обучили.
Хотелось бы в продукции расширить ассортимент цветов, на территории обустроить зону выдачи товара; для мотивации сотрудников добавить доп.выходной за праздничный день; ДМС, компенсацию проезда

менеджер по продажам

Великий Новгород,
стабильный доход, помощь в решении возникающих вопросов, удобный график, оплата больничного, отпуск 2 раза в год, путевки детям в лагерь за счет работодателя
количество выходных по рабочему календарю, питание, корпоративная культура

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО "Дом Мебели" г. Великий Новгород

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО "Дом Мебели" г. Великий Новгород для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО "Дом Мебели" г. Великий Новгород для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО "Дом Мебели" г. Великий Новгород оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО "Дом Мебели" г. Великий Новгород оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО "Дом Мебели" г. Великий Новгород оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Великий Новгород3